Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Павшинская пойма: недооцененный район с большими перспективами

Опубликовано: 12.10.2017

О преимуществах и перспективах Павшинской поймы, а также о том, сколько стоят квартиры в этой локации, рассказывает эксперт по недвижимости Арсен Григорян.

Арсен Григорян

Приветствую Вас!

Я юрист и эксперт по недвижимости. Представляю жилую и коммерческую недвижимость в ряде районов Москвы и Подмосковья, являюсь руководителем отдела коммерческой недвижимости в компании Dream Realty, компании, которая привыкла воплощать мечты своих клиентов в реальность.

Сегодня нам хотелось бы представить вашему вниманию один из наиболее привлекательных для потенциальных покупателей районов ближайшего Подмосковья – Павшинскую пойму.

По большому счету, учитывая географическое расположение и другие явные преимущества поймы, можно сказать, что это Москва и местные жители со мной охотно согласятся. И по многим параметрам этот район превосходит ряд ближайших районов, таких как Митино, как по транспортной доступности, так и по бессмысленно потраченному времени, проведенному в трафике.

Поэтому нам хотелось бы рассказать подробнее об этом замечательном районе, пока что незаслуженно недооцененном, но очень привлекательном для жизни.

Транспортная доступность – далеко не единственное преимущество Павшинской поймы. Несомненным преимуществом является пешая доступность к метро «Мякинино», а также крупнейшему в России торгово-выставочному центру «Крокус-Сити», который включает в себя концертный зал «Крокус-Сити-Холл», выставочный центр «Крокус-Экспо», торгово-развлекательный центр «Вегас», гипермаркет «Твой-дом», недавно открывшийся самый современный океанариум в России, а также яхт-клубы, бассейны, многочисленные рестораны, бутики и так далее.

rss