Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры метро Митино

Опубликовано: 09.04.2018

видео Квартиры метро Митино

Двухкомнатная квартира рядом с метро Митино

Агентство недвижимости «Твоя Квартира» предлагает такую услугу, как продажа квартир в Митино; вторичка и новостройки пользуются здесь неизменным спросом. Этот район является одним из самых престижных и привлекательных не только на территории СЗАО, но и в целом по Москве. 1, 2, 3 комнатные квартиры в Митино очень популярны за счет развитой инфраструктуры, благоприятной экологической обстановки и широкого выбора вариантов. Не имеет значения, нужна ли Вам квартира-студия в Митино или жилье большей площади – мы подберем подходящий вариант быстро и на выгодных для Вас условиях.



Потенциальных покупателей не пугает большая удаленность от центра и расположение за МКАД, ведь транспортная система отлично спланирована и налажена: 3 станции метро, шоссе с большим количеством маршрутных такси разных направлений. Да и стоимость квартиры в Митино благодаря такому расположению вполне приемлема. Это справедливо и при продаже квартир на Рязанском проспекте , где значительная удаленность от центра заметно влияет на ценообразование. В большинстве своем все 1, 3 и 2 комнатные квартиры в Митино расположены в домах, построенных в 90-х годах, и имеют улучшенную планировку.


квартиры в митино | купить квартиру в митино | квартиры в митино вторичка |квартиры в митино цены

Недвижимость в Митино – вторичное жилье

Еще одна причина купить квартиру у м. Митино – практически полное отсутствие промышленных объектов и компактность жилых микрорайонов. Большая часть территории застраивалась по единому плану в советские времена, достаточно быстро – за какие-то 10 лет, после сноса находившейся здесь ранее деревни. Такое вторичное жилье в Митино могут позволить себе покупатели со средним достатком. Можно издалека узнать данную местность по шестнадцатиэтажным домам-«ширмам», которые стали символом этого жилого комплекса, создавая композиционное единство.


Сдам 1 комнатную квартиру в Москве (метро Митино -2 мин.)

rss