Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Поиск арендаторов коммерческой недвижимости. Как сдать офис в аренду быстро, поиск арендаторов офисов

Опубликовано: 20.10.2017

видео Поиск арендаторов коммерческой недвижимости. Как сдать офис в аренду быстро, поиск арендаторов офисов

Вебинар: Методы привлечения покупателей и арендаторов. Назарова Александра 24.10.2013г.

Пустующая коммерческая площадь может принести значительный доход, если сдать ее в качестве офиса. Арендная ставка на него зависит, прежде всего, от местоположения этого помещения относительно центра. Но, в каком бы районе оно не находилось, всегда можно найти заинтересованных именно в этом предложении людей.


Как быстро и выгодно найти арендатора

Сдать офис в аренду в Москве не так-то просто, несмотря на то, что здесь каждый день открываются новые компании. У разных арендаторов разные требования: одним арендаторам нужен огромный офис в центре города, а других устроит и комфортное помещение где-то в отдаленном районе.


Партизанский маркетинг в коммерческой недвижимости

Конечно, в столице сдавать помещение выгодно, так как цены на недвижимость несколько выше, чем в других регионах, а спрос на нее большой. Казалось бы, если разместить простое объявление со словами: «сдам офис в аренду», то можно получить немало откликов в ответ. Возможно, и так, но есть ли у вас время на то, чтобы разбираться во всех этих предложениях? Лучше искать арендатора с помощью агентства недвижимости, поскольку это намного легче и безопаснее.

Рынок коммерческих предложений изобилует различными по классу (оснащенность, состояние, уровень сервиса) помещениями. Некоторые компании предпочитают варианты без ремонта, так как для них имеет большое значение корпоративный стиль — они «адаптируют» площади «под себя». Наиболее востребованны полностью готовые офисы, ведь это наиболее удобное решение для арендатора. Если снимать именно такой офис, то можно начинать работу уже на следующий день после оформления документов, что позволяет не терять времени на отделку помещения и покупку мебели.

rss