Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Агентство недвижимости «Звезда Подмосковья»: недвижимость в Дмитрове и Подмосковье – аренда, продажа, покупка недвижимости

Опубликовано: 11.04.2018

Если Вы находитесь в поиске проверенного и надёжного  агентства недвижимости в Дмитрове , то обращайтесь в компанию «Звезда Подмосковья»! Мы работаем на рынке уже много лет, а каждый из наших сотрудников – это настоящий профи своего дела с многолетним опытом и большим багажом профессиональных знаний. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет максимально удовлетворить его запросы, помочь с выбором и приобретением жилья!

Основная сфера деятельности компании «Звезда Подмосковья» - продажа недвижимости в г. Дмитров. Мы предлагаем самый полный спектр услуг, связанный с поиском, оценкой, покупкой и продажей домов, квартир, коммерческих помещений. В нашей команде трудятся опытные юристы, которые всегда готовы прийти на помощь в решении спорных ситуаций, а также грамотно проконсультировать по любым, интересующим Вас вопросам.

Наш виртуальный каталог регулярно пополняется актуальными предложениями! Квартиры, дома, офисы, торговые помещения – Вы гарантировано найдете наиболее подходящий и достойный вариант! Мы следим за достоверностью информации и в курсе самых последних изменений рынка!

Недвижимость Дмитрова: выгода покупки  

Дмитров находится всего в полутора часах езды от центра Москвы. Расстояние до МКАД – около 55 километров. Небольшой, но очень уютный город, который находится в стадии постоянного развития.  Современная мощная инфраструктура – гарант комфортного проживания и быта. Хорошая транспортная доступность и прямое сообщение с центром – еще один плюс в общую копилку преимуществ.  

Выбор недвижимости здесь достаточно велик. Выгодная ценовая политика, в сравнении с центральной частью столицы и приближенными районами, делает город идеальным вариантом для тех, кто хочет вложить свои средства выгодно!

Ввиду многообразия предложений, наше  агентство недвижимости в Дмитрове  может предложить Вам как недорогие малогабаритные квартиры в новостройках, так и роскошные частные особняки, способные покорить даже самую искушенную публику!

Любые интересующие вопросы Вы можете задать по телефону нашим специалистам! Будем рады Вам в любое время, обращайтесь!  Читать далее >>

Поиск объектов

Спецпредложения

4-комнатная квартира г. Дмитров, мкр-н Аверьянова

Продается 4-комнатная квартира г. Дмитров, мкр-н Аверьянова. 1/9 этажного панельного дома. Общ. пл. 68 кв м, с/у раздельный, застекленная лоджия, комнаты 18/12/9/9, кухня 7

+7 (903) 759-51-81 Ирина
3 900 000 руб

rss