Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Смотреть фильм Райский коттедж онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 13.04.2018

видео Смотреть фильм Райский коттедж онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильм Дикий Лес 2017

:

Простое семейство путешественников становится жертвой жестоких розыгрышей подростков, которые совершенно утратили понимание грани дозволенного. Изначально, герои приехали в удаленный от цивилизации озерный домик, где планировали в тишине и спокойствии провести несколько дней. Но отдых грозит уже сейчас превратиться в кровавое действо, которое может унести жизни невольных жертв обстоятельств.



После того, как британцы заселились в коттедж, по соседству обнаружилась компания тинэйджеров. Они решили устроить для себя этакое развлечение, запугивая соседей и всячески над ними издеваясь. Маньяки расставили по всей округе смертельные ловушки, и теперь лишь чудо позволит сохранить жизни потенциальным жертвам. На что готовы пойти загнанные в угол люди в своем стремлении увидеть следующий рассвет и уберечь жизнь близких?


Последний Дом Слева - фильм ужасов.

Остросюжетный триллер «Райский коттедж» поведает зрителям удивительную историю того, как обычный человек, буквально за несколько мгновений, превращается в настоящего монстра, несущего смерть невинным жертвам. Поражает факт того, что совершенно внезапно простой подросток, возомнив себя богом, решает отнять жизнь, не заботясь о последствиях.

Невеста 2017 ужасы смотреть онлайн бесплатно,в хорошем качестве

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки
rss