Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Недвижимость в Испании у моря

Опубликовано: 16.04.2018

видео Недвижимость в Испании у моря

Квартиры в Испании от застройщика, новая недвижимость Испании 2017

Цены на недвижимость в Испании на побережье

Жилье в Испании у моря может быть разным: квартиры, дома, виллы, таунхаусы, бунгало и студии. Провинция, год постройки, тип объекта, близость к пляжу – это те основные факторы, которые будут влиять на стоимость. Недвижимость в Испании у моря недорого можно купить на побережье Коста-Бланки . Исторически сложилось так, что жильё в этом регионе, вне зависимости от типа, стоит немного дешевле. Студии и квартиры будут стоить тут от 40 000 – 50 000 евро.



Объекты на побережье Коста-Бравы будут дороже, там вы сможете купить недвижимость в Испании у моря и автоматически получить возможность оформить ВНЖ. Так как стартовая цена объектов от 150 000 евро, а при покупке жилья от 500 000, можно подавать документы на визу резидента-инвестора.

Если вы запланировали купить недвижимость в Испании на побережье, то лучше воспользоваться услугами агентства. Специалисты агентства Estate Spain представляют интересы клиентов в месте расположения продаваемых объектов, помогают оформить визы, открыть ипотечный кредит, оформить договор купли-продажи и многое другое. С помощью агентства вы сможете купить недвижимость в Испании у моря и быть абсолютно уверены в надежности застройщика и прозрачности сделки.


Элитная вилла в Испании на берегу моря, люкс недвижимость c видом на море.Grupo Terrasun


Недорогая недвижимость в Испании в г Торревьеха, цена до 45 000 €

rss