Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ООО "Шахунское Учебно-Производственное Предприятие" автоматизирует учет в 1С:Комплексная автоматизация 8

Опубликовано: 21.08.2018

ООО «Шахунское Учебно-Производственное Предприятие» находится в Нижегородской области и занимается выпуском изделий из пластмасс, металлоизделий, электроустановочных изделий и воздухоочистительных фильтрующих элементов и др.

Деятельность на предприятии автоматизирована с помощью программного продукта 1С:Комплексная автоматизация ,который предназначен для планомерного ведения бухгалтерского и налогового учета, сдачи отчетности в надзорные органы; расчета заработной платы сотрудников,а главное - учета производственных операций.

В течение 5 лет компания 1С:Апрель Софт обслуживает программные продукты 1С в ООО «Шахунское УПП» на основании Информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС .

В первый год обслуживания был заключен договор Абонентского сопровождения, позволяющий клиентам заранее планировать необходимое количество консультаций специалистов, настройки и доработки системы 1С , на удобное время,а так же быть уверенными,что их вопросы всегда будут решены в первую очередь.

По запросу сотрудников организации Заказчика, программистами 1С:Апрель Софт были доработаны внешние печатные формы, созданы внешние обработки, внесены изменения в ряд типовых ряд документов , а так же настроены права пользователей в соответствии с их ролями на предприятии.

Специалистами 1С:Апрель Софт в рамках удаленного подключения по мере необходимости проводится обновление нетиповой конфигурации программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8, оказываются консультации по закрытию месяца, настройки в 1С в соответствии с потребностями сотрудников организации ООО «Шахунское УПП».

Компания

  ООО "Шахунское Учебно-Производственное Предприятие"

Программный продукт

  1С:Комплексная автоматизация

Результаты

  Комплексная автоматизация учета на предприятии.
rss