Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ООО "Вива" выбирает "1С:Бухгалтерию Проф" для автоматизации учета

Опубликовано: 21.08.2018

В декабре 2016 года компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизировала учет и управление в компании ООО "Вива".

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была выбрана программа 1С:Бухгалтерия .

"1С:Бухгалтерия 8" стала индустриальным стандартом учетных решений в Российской Федерации. В ней воплощен опыт практической работы бухгалтеров сотен тысяч организаций – от небольших предприятий и индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций и холдингов. Поэтому нашим клиентам мы рекомендуем внедрять и осваивать именно этот программный продукт.

Стоит отметить, что компания ООО "Вива" находится в г. Алатырь (Чувашская Республика - Чувашия) и для ее автоматизации была предложена электронная поставка программы 1С:Бухгалтерии 8 ПРОФ и дополнительной лицензии. Данное решение поставленной задачи помогло сэкономить время и деньги на доставку программы. А установку программы на 2 места наши сотрудники выполнили удаленно.

Ведь такой опытной и современной компании как 1С:Апрель Софт по плечу автоматизация не только местных компаний, но и территориально отдаленных. Современные инструменты связи позволяют сегодня сотрудничать с любым клиентом и расстояние при этом не имеет никакого значения.

При приобретении программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ в 1С:Апрель Софт сотрудники "Вива" получили не только грамотную консультацию и установку программы, но и льготную стоимость комплексного сопровождения программных продуктов 1С по договору ИТС ПРОФ .

Ведь при покупке программных продуктов 1С в 1С:Апрель Софт Вы можете заключить договор ИТС ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев! А стоимость такого тарифа составляет 19 776 рублей (вместо 35 592 рубля за годовой договор ИТС ПРОФ). Это и выгодно, и приятно, и полезно.

Выбирайте системы 1С 8.3 для автоматизации учета и управления.

Компания

  ООО "Вива"

Программный продукт

  1С:Бухгалтерия

Результаты

  Автоматизация бухгалтерского учета и сдачи отчетности.
rss