Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купля-продажа

Опубликовано: 22.08.2018

видео Купля-продажа

Договор купли продажи 2017 или как оформить покупку и продажу авто. ClinliCar подбор авто.

Доверенность на продажу квартиры позволяет реализовать жилье без непосредственного участия ее владельца. Составление данного документа имеет множество нюансов и тонкостей, не зная которые можно легко лишиться не только квартиры, но и возможности признания сделки недействительной.



Кто 2018 году может рассчитывать на возврат подоходного налога при покупке квартиры, могут ли пенсионеры претендовать на имущественный вычет и какими способами его можно получить. Эти вопросы интересуют многих граждан. 

Одной из льгот, предоставляемой государством при приобретении жилья, является вычет при покупке квартиры. Как получить его у государства и какие требования оно устанавливает для возврата? Каким условиям должен отвечать гражданин для того, что получить право на возмещение потраченных средств? И в каких случаях вычет заявить не получиться? Ответы на эти вопросы в нижеприведенной статье.


Как заработать на продаже товаров из Китая Aliexpress начать свой бизнес

Чтобы продать квартиру в собственности менее 3 лет, правильно подсчитать налоги, которые необходимо уплатить, необходимо знать особенности проведения сделок купли-продажи недвижимости и налогообложения. Также следует иметь в виду последние изменения в законодательстве по этому вопросу.


Продажа машины по новым правилам

Совладельцев долевого имущества довольно часто интересует вопрос, как продать долю в квартире. Процесс продажи практически не отличается от стандартной сделки, однако имеет некоторые юридические нюансы.

Оформление купли-продажи квартиры требует сбора нужных документов, регистрации перехода права владения и распоряжение квартирой. Порядок сделки заинтересует лиц, желающих купить недвижимость.

Что должен знать и проверить перед покупкой квартиры 2018 году? При приобретении недвижимости необходимо провести осмотр жилой площади.

Заявление на возврат НДФЛ при покупке квартиры и отчётность по форме 3-НДФЛ необходимо подать в Инспекцию по месту жительства для получения вычета при покупке жилья. Заполнению декларации и заявления необходимо уделить особое внимание, так как нарушение порядка включения сведений в них может повлечь отказ в возмещении налога.

Документы при покупке квартиры понадобятся для заключения сделки продажи и её оформления в Росреестре. Информация об их перечне защитит приобретателя квартиры от недобросовестных продавцов, сведёт его имущественные риски к минимуму.

Как самому продать квартиру без риэлтора быстро и не проигрывая при этом в цене? Для оформления продажи требуется соблюдать определённую поэтапную инструкцию.

Право преимущественной покупки доли в квартире имеет место быть тогда, когда речь идёт о купле-продаже не целого объекта недвижимости, а его части. Когда собственник доли квартиры изъявил желание продать свою часть, первым делом он должен уведомить об этом других совладельцев, поскольку именно они имеют преимущественное право.

Покупка квартиры в новостройке - очень ответственное мероприятие. При заключении сделки, необходимо учитывать подводные камни, чтобы не пополнить ряды обманутых дольщиков.

Как купить квартиру? Существует множество нюансов этого процесса. Благодаря опыту покупателей жилья, была создана даже своеобразная инструкция на эту тему.

Покупка квартиры с материнским капиталом и пошаговая инструкция сделки заинтересует семьи со вторым малышом. Возможность перспективна, но содержит много нюансов, которые следует учитывать при желании приобрести своё жилье.

Как купить квартиру, если нет денег? Существует несколько способов обзавестись жилплощадью если не бесплатно, то на весьма выгодных условиях.

Согласие супруга на покупку квартиры – необходимый документ при сделках с недвижимостью, если одной из сторон выступает семейная пара. Операции с недвижимым имуществом, в частности покупка, имеет ряд правовых нюансов, когда пара состоит в официальном браке.  

При сделках с недвижимостью, вопрос: «Как производится оплата при покупке квартиры?» остаётся открытым. Перед участниками сделки возникает дилемма: как произвести окончательный расчёт? Существует несколько вариантов разрешения ситуации.

Как купить квартиру молодой семье? Эта проблема имеет несколько вариантов решения. Например, субсидия от государства, льготное ипотечное кредитование или приобретение жилплощади в рассрочку.

Продажа квартиры с прописанным несовершеннолетним ребёнком – это сложная задача, именно поэтому требуется поступать юридически грамотно. Осуществление сделки возможно при соблюдении всех необходимых процедур.

Учитывая, что мошенники изобретают всё новые схемы обмана, вопрос, как обезопасить себя при покупке квартиры, очень актуален на сегодняшний день. Кроме того

rss