Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сериал «Никонов и Ко» смотреть онлайн

Опубликовано: 22.08.2018

видео Сериал «Никонов и Ко» смотреть онлайн

Никонов и Ко. Backstage. Исчезновение главного героя.

Эпизоды сериала «Никонов и Ко» – это экскурс в закулисье одного неофициального отдела по расследованию криминальных преступлений.


НИКОНОВ и Ко. Серия 1 ≡ NIKONOV & Co. Episode 1 (Eng Sub)

Жена бизнесмена Андрея Рахманина внезапно умирает на глазах мужа. Экспертам удается установить, что причиной смерти известной светской львицы стал кокаин, в который был добавлен цианистый калий. Оперативник Сергей Никонов пытается выяснить, кто мог угостить известную тусовщицу отравленным наркотиком. Подозрение падает на бывшей бойфренда жертвы – наркодиллера Купидона. Оперативники пытаются задержать подозреваемого, но тот начинает оказывать сопротивление. В перестрелке Купидон ранит Никонова. Сотрудник МВД получает тяжелую травму позвоночника. Если смотреть сериал «Никонов и Ко» онлайн, можно узнать, удастся ли врачам спасти героя?

После операции Сергей вынужден передвигаться в инвалидной коляске. Чтобы не обременять жену, герой подает на развод и прямо из больницы отправляется в дом родителей. Бывшие коллеги Никонова не оставляют его наедине с бедой. Они приглашают лучшего врача-реабилитолога. А полковник Тетерев «засылает» к опытному оперативнику стажера Алексея, он должен помочь Никонову довести до конца расследование дела об убийстве жены Рахманина. Стоит смотреть все актуальные сезоны «Никонов и Ко» бесплатно, чтобы узнать, решиться ли герой встретиться с Купидоном?

rss