Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Раннее бронирование

Опубликовано: 22.08.2018

видео Раннее бронирование

Раннее бронирование. Почему это выгодно? TEZ TOUR 2018

Туроператор ТЕЗ ТУР и лучшие отели мира открывают новый горячий сезон 2017 и предлагают Вашему вниманию акцию «Раннее бронирование», позволяющую приобретать туры популярных направлений с вылетом из Москвы со скидкой от 10% до 50%!



Год уже в самом разгаре, и сейчас самое время принять взвешенное решение, где и как Вы будете проводить долгожданный отпуск. Чтобы отдых был поистине идеальным, очень важно учесть многие факторы, от благонадежности туристической компании до качества обслуживания в отеле. Туроператор Тезтур уже многие годы является ведущей российской компанией в сфере планирования отдыха и может смело дать Вам гарантии гармоничного и незабываемого путешествия! Как лидирующая туристическая компания мы сотрудничаем только с проверенными, зарекомендовавшими себя авиакомпаниями и отелями, поэтому можем предложить своим клиентам лучшие, наиболее выгодные условия.


Раннее бронирование туров - А ЕСТЬ ли ВЫГОДА?

Суть заблаговременного планирования заключается в том, что многие гостиницы стараются привлечь путешественников заранее, чтобы оградить себя от экономических кризисов и падения числа заказов. Для туриста же ранний подбор тура обеспечивает существенную скидку и гарантирует приобретение путевки по той цене, по которой Вы его бронируете. Таким образом, планируя путешествие уже сейчас, вы приобретаете массу преимуществ:


Раннее бронирование путевки на отдых!! Особенности и тонкости!

стоимость поездки остается неизменной даже с учетом возможных перепадов цен; лучшие номера в отелях 5* еще не заняты и предлагаются по цене 3*; для Вас открыта возможность выбора авиакомпании и свободных рейсов из Москвы и обратно; благодаря экономии времени и средств Вы можете лучше подготовиться к путешествию.

Из существенных нюансов раннего бронирования стоит учесть, что с момента совершения брони вносить изменения по срокам поездки, составу участников и условиям размещения невозможно, поэтому лучше подойти максимально ответственно к данному вопросу. В ином случае, поездка может быть пересчитана по актуальным ценам.

По условиям акции Вы предоплачиваете 30% от общей стоимости выбранного тура в течение 3 рабочих дней с даты официального подтверждения брони. Остальная сумма вносится не позднее, чем за 10 дней до начала путешествия. Чем более дорогой и престижный тур Вы выбираете, тем более ощутимой будет Ваша скидка! Условия акции действительны для всех городов России.

Откройте для себя мир элитного отдыха уже сейчас! Произвести бронирование Вы можете самостоятельно онлайн на официальном сайте компании или при звонке в агентство. Первый освободившийся оператор горячей линии TEZ TOUR озвучит Вам все условия бронирования и оформит путевку с учетом Ваших индивидуальных пожеланий!

 

Представляем вам специальные акции по всем направлениям компании TEZ TOUR и ведущих отелей мира: EARLY BOOKING!

rss