Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отдых на Алтае с детьми, Алтай отдых с детьми 2017, база отдыха на Алтае с детьми цены, отдых с детьми в России летом

Опубликовано: 22.08.2018

видео Отдых на Алтае с детьми, Алтай отдых с детьми 2017, база отдыха на Алтае с детьми цены, отдых с детьми в России летом

[Отдых] Мой отпуск 2016 года. Горный Алтай. Прогулка по территории парка-отеля Ая



В период школьных каникул (и не только) «Русский Дом» принимает группы детей в сопровождении взрослых. Здесь организуются детские лагеря, обучающие курсы, в т.ч. иностранным языкам, выездные спортивные секции, заезды кратковременного пребывания. В «Русском Доме» также проходят выпускные вечера старшеклассников.


АЛТАЙ РЕЛАКС НА ЧЕМАЛЕ | БАЗА ОТДЫХА ЧЫГЫШ | УСТЬ-СЕМА ГОРНЫЙ АЛТАЙ | ОТДЫХ НА АЛТАЕ И ЦЕНЫ 2017 #19

Для детских заездов составляется специальная программа пребывания и калькуляция цены исходя из того, сколько раз в день требуется питание и того, какие развлечения будут предоставлены детям (как правило, зависит от возраста детей и от целей заезда). Очень экономичными получаются детские заезды на осенние и весенние школьные каникулы , т.к. на базах отдыха это время приходится на «низкий» сезон, и у нас действуют хорошие скидки.

«Русский Дом» не ориентирован на прием детей без родителей, детские лагеря и иные детские заезды организуются только в сопровождении взрослых (количество взрослых должно быть достаточном для поддержания дисциплины в группе и организации их досуга и т.д.).

Мы также много лет принимаем группы школьников на бесплатные экскурсии ! Совершенно бесплатно детей проведут по территории, они смогут осмотреть терема, Корабль внутри снаружи, побывать на Поляне русский сказок, в Избушке на курьих ножках, покататься на лошадях, сходить на экскурсию на приусадебное подворье, сделать фотографии… Для таких экскурсионных групп организуется питание за отдельную оплату, можно также привезти продукты с собой и устроить пикник с друзьями.

Если Вы родитель или педагог, который хочет привезти в «Русский Дом» на отдых группу детей или если Вы хотите договориться о бесплатной экскурсии по «Русскому Дому» – свяжитесь с администратором и уточните возможность заезда и его условия по нашим телефонам или электронной почте

rss