Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бесплатный вебинар Халкидики

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бесплатный вебинар Халкидики

Путевые заметки.Греция .Халкидики.(часть вторая)

Дорогие читатели и любители Греции, 26 мая в 20.00 по мск прошел мой первый вебинар о Халкидики , проводимый под эгидой «Клуба Свободных Путешественников» .



Для тех, кто не знает, что такое вебинар — это семинар, проводимый в интернете — вы просто подключаетесь по ссылке к виртуальной комнате и смотрите и слушаете. Можете также оставлять комментарии и задавать вопросы, на которые я постараюсь ответить.

Что в программе вебинара?


Пелопоннес, туры на Пелопоннес, история полуострова | Вебинар по Греции | Mouzenidis Travel

На этом вебинаре Вы узнаете:

Что такое Халкидики и почему стоит сюда приехать Где находится Халкидики и как можно туда добраться Чем отличаются три полуострова (пальца) Халкидики: Кассандра, Ситония, Святой Афон Лучшие сезоны отдыха в Халкидики О пляжном отдыхе и развлечениях О достопримечательностях в Халкидики и рядом О местном транспорте О местных фестивалях и праздниках Особенности аренды жилья (отели, апартаменты, квартиры), уровень цен О питании – цены, где лучше питаться, цены на продукты

Получить запись вебинара

С Клубом Свободных Путешественников Екатерины и Юрия Фёдоровых мы знакомы давно, я писала некоторые статьи о Греции для их сайта, например:  «Как живут русские в Греции: взгляд на страну изнутри» . Юрий и его очаровательная супруга Екатерина — опытные путешественники, и они помогают другим людям научиться путешествовать самостоятельно, интересно и экономично. Оказывается, это не так уж и сложно!

Как раз сейчас идет запись на последнюю Школу самостоятельного путешественника , которую Юрий и Катя будут проводить лично. Программа школы очень насыщенна и интересна, и после этого обучения вы навсегда забудете о страхах, научитесь самостоятельно и недорого бронировать авиабилеты и проживание, получать визы, арендовать автомобили в любых странах мира.

28 мая — вводное занятие Школы, где вы можете познакомиться с программой более подробно.

Школа самостоятельного путешественника

Рекомендую ознакомиться с сайтом Клуба , на котором вы найдете немало интересного для себя и информацию о самых разных странах.

Внизу в комментариях вы можете задавать вопросы по вебинару.

rss