Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Советы как стать успешным

Опубликовано: 22.08.2018

видео Советы как стать успешным

Советы подростку, КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ. 7 советов, как изменить себя, чтобы стать лучше и стать успешным

Многочисленные тренинги и книги известных авторов дают миллионы советов как стать успешным. Удовлетворить собственные амбиции и достичь определенного положения в обществе можно, следуя простым, но одновременно сложным правилам.



Твое тело – твой храм

Мудрые люди начинают всегда с себя: перестают обвинять окружающих и обстоятельства в неудачах и занимаются саморазвитием. Читают специализированную литературу, чтобы вникнуть в тонкости дела, и художественную, чтобы научиться говорить правильно и убеждать людей.


Как стать успешным человеком в жизни. Советы как стать успешным человеком.

Важно следить за питанием и заниматься спортом, благодаря этим пунктам тело будет оставаться здоровым.

Немаловажную роль играет внутренний настрой: желание бороться до конца и сила, чтобы начать сначала, если первая попытка увенчалась провалом.


7 привычек, превращающих человека в неудачника – Что мешает стать успешным и богатым человеком

Миром правят жаворонки

Человек, привыкший просиживать за компьютером до утра и вставать после обеда, редко достигает своих целей. Ответ на вопрос, как стать богатым и успешным – придерживаться графика. Отправляться в постель до полуночи и просыпаться с первыми лучами солнца.

Именно ранним утром в голову приходит много интересных иде, и думается гораздо легче, чем вечером, после долгого трудового дня.

Найти дело всей жизни

Работу нужно любить, тогда появится желание двигаться дальше. Нельзя стоять на месте, нужно постоянно изучать теорию и регулярно практиковаться. Следить за новинками и свежими идеями.

Подписаться на рассылки тематических журналов или посещать соответствующие сайты. И дополнительно расширять кругозор, учить языки или игре на гитаре, коллекционировать модели самолетов или вышивать, чтобы тренировать мозг.

Пунктуальность и ответственность

Успешные люди не дают обещаний, которые не могут выполнить, здраво оценивают собственные возможности и никогда не опаздывают на встречи. Предупреждают партнеров о непредвиденных обстоятельствах.

Имеют собственное мнение, которое может отличаться от остальных, и не боятся его озвучивать.

Прислушиваются к окружающим, ведь иногда они могут дать дельный совет или натолкнуть на интересную мысль.

Окружение

Если хочешь быть богатым и успешным — нужно правильно выбирать круг своего общения. Те, кто хочет чего-то в жизни достичь просто не станет тратить своего драгоценного времени на вечно ноющего друга, который ничего в жизни не хочет менять. А они общаются и заряжаются энергией успеха от таких же амбициозных и действующих людей.

Запомни: Ты — это среднее арифметическое тех с кем ты общаешься.

Поэтому ищи единомышленников, например запишись на  тренинг по успешным переговорам , там явно будут только целеустремленные люди. Наладь с кем-то общение, поддерживайте друг друга. Так Вы гораздо быстрее добьетесь успеха.

Правильные приоритеты

Богатые люди, отвечая на вопрос, как стать успешными, советуют тратить деньги не на дорогие машины или одежду, а вкладывать их в собственное дело. Кредиты превращают человека в заложника, а телефон за тысячу долларов не гарантирует победу.

Изначально человек работает на дело и только потом начинает получать реальную прибыль.

Успешные люди знают, что единственное богатство, которое невозможно потерять – ум и манеры, поэтому они с удовольствием тратят время и деньги на саморазвитие.

rss