Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА МОСКВЫ с детализацией до дома

Опубликовано: 22.08.2018

Mетро Москвы

Карта-схема метро Москвы Поиск станций метро на карте. Список станций Московского метрополитена. Связь с подробной картой Москвы. Поиск ближайших станций метро к заданному адресу.

Полный список станций Московского метро

Для многих Москва ассоциируется в первую очередь с одним из самых красивых и протяженных в мире метро. Однако не меньшее значение имеет наземный транспорт Москвы – маршрутные такси, троллейбусы, автобусы, трамваи, легкое метро – который перевозит ежедневно до 12 миллионов пассажиров и без которого невозможно представить жизнь крупного мегаполиса. Наземный транспорт Москвы существенно снижает нагрузку на метрополитен и соединяет те районы столицы, где линии метро не проложены.


Карту нижнего новгорода для андроид

На сайте представлена информация о бо всех видах наземного транспорта с подробным описанием маршрута следования. Вы всегда самостоятельно можете проложить наиболее оптимальный, кратчайший путь от одного объекта к другому , сориентироваться по времени .

Большой популярностью среди москвичей и гостей столицы пользуется такой наземный транспорт , как троллейбус. Троллейбусная сеть Москвы – шестая из самых старых ныне действующих сетей в мире. Протяженность линии составляет более 600 км. Примерно двадцать линий расходится от Садового кольца и идет по крупным магистралям города практически до МКАДа. На некоторых магистралях троллейбус – основной вид наземного транспорта. С маршрутами московского троллейбуса также можно ознакомиться на нашем сайте. На наших страницах предоставлена информация об остановках столицы и о том, каким видом транспорта можно к ним добраться. Здесь же вы найдете сведения о б инфраструктуре рядом с остановкой.

Линии московского метрополитена

Cписок железнодорожных станций

На сайте представлен список железнодорожных станций и вокзалов Москвы Белорусский вокзал , Казанский вокзал , Киевский вокзал , Курский вокзал , Ленинградский вокзал , Павелецкий вокзал , Рижский вокзал , Савеловский вокзал , Ярославский вокзал , а так же речные вокзалы Северный речной вокзал , Южный речной вокзал

товарных и грузовых жд станций Москвы, пассажирских и ликвидированных платформ и станций, а так же предоставленна информация о московской монорельсовой дороге. Доступны данные об основных направлений перевозки пассажиров поездами и электропоездами (электричками), а также о платформах между основными направлениями. Благодаря имеющимся в наличии сведениям о маршрутах транспорта к вокзалу, станции и платформе каждый пользователь может получить достоверную информацию на вопросы: Как доехать до вокзала? Как проехать до станции? Как добраться до платформы?

Aэропорты Mосквы

Москва – суперсовременный мегаполис, где жизнь стремительно набирает обороты. Существенную помощь в максимально быстром решении многих важных задач призваны аэропорты Москвы.

Со времени возникновения первого аэродрома в столице прошло уже больше века. И сейчас Москва представлена сразу несколькими аэропортами: Внуково, Домодедово, Шереметьево, Остафьево, Чкаловский, Раменское. Причем первые три из них имеют статус международных. Все аэропорты Москвы, их профильность, контактные данные и координаты указаны на страницах нашего справочника. Также у нас вы всегда сможете узнать расписание всех видов рейсов, тарифы, возможность заказа и бронирования билетов, отправки багажа и прочие необходимые сведения, связанные с авиаперелетами. Кроме того на нашем сайте представлена информация о том, как в аэропорты Москвы можно добраться самым оптимальным образом. Такие данные особенно полезны, если учитывать, что время регистрации пассажиров заканчивается за 40 минут до вылета самолета.

Нелишним будет помнить и об основных правилах перелета: наличии необходимого набора документов (паспорт, свидетельство о рождении, военный билет), максимально допустимом весе багажа, порядке таможенного оформления (в случае вылета за границу). Следует учитывать, что при наличии перечня товаров подлежащих обязательному декларированию (валюта, драгоценные камни и металлы, художественные и культурные ценности и т.д.) времени на предполетное оформление будет затрачено больше, а, следовательно, в любые аэропорты Москвы нужно выезжать заранее. Более детально о правилах пассажирских перелетов и перевозки багажа вы сможете ознакомиться на сайтах авиакомпаний, активные ссылки на которые имеются в нашем справочнике.

rss