Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Горящие товары на Алиэкспресс. Как покупать горящие товары Алиэкспресс? ·. Стоит ли покупать на Алиэкспресс горячие товары?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Горящие товары на Алиэкспресс. Как покупать горящие товары Алиэкспресс? ·. Стоит ли покупать на Алиэкспресс горячие товары?

Горящие товары на AliExpress

«Горящие товары» на AliExpress – великолепная возможность купить желаемый товар по выгодным ценам. К слову, предыдущее название данного раздела — «Групповые покупки». В понедельник, среду и пятницу можно прикупить неплохие вещи, аксессуары, обувь по доступным, а иногда и смешным ценам.



Принципы работы раздела «Горящие товары»

Основная задача раздела – продвижение новых магазинов и продавцов. Таким образом, они зарабатывают рейтинг. Не стоит всегда верить красивой картинке при покупке в «горящих товарах». Есть риск приобрести товар низкого качества, как и в любом магазине. При покупке товара доверяйте своей интуиции. Случается, что продавец уже имеет хорошую репутацию и распродает имеющийся товар в разделе по низким ценам. В этом случае, обращаем внимание на его репутацию и отзывы. Преимущество этого раздела еще в том, что зачастую товар доставляется бесплатно, но при этом срок доставки увеличивается. Вашу посылку доставят почтой.


Бижутерия, Горящие товары, Акция, Распродажа, Скидки, AliExpress

Основные правила покупки товаров в разделе «Горящие товары»

Новичкам на помощь в приобретении разнообразных товаров придут социальные сети и сайты, посвященные Алиэкспресс. На этих ресурсах покупатели оставляют реальные отзывы. Опираясь на них, можно купить достойный товар за смешные цены. На сайте Алиэкспресс покупатели также делятся своими впечатлениями о покупке. Не стоит ими пренебрегать. Не стесняемся задавать вопросы продавцу, сохранять переписку, чтобы позже открыть аргументированный спор, если состояние товара вас не устроит или он не будет соответствовать описанию.

«Почти даром»

«Почти даром» – отдельный раздел внутри «Горящих товаров». Условия раздела позволяют приобрести товар менее чем за 2 доллара. Однако на такие товары стоит ограничение в количестве. Обычно все выставленные на продажу товары распродаются за считанные секунды.

Товары, приобретенные в разделе «Горящие товары» — личный опыт

Мужской рюкзак

Выгодная покупка – черный рюкзак, позже цена на него поднялась до 41 у.е. Приобретен рюкзак за 14 долларов. Оформив заказ, было налажено общение с продавцом, в котором постоянно уточнялись разнообразные нюансы. Это позволяет в случае не доставки рюкзака добиться справедливости. Можно сделать скриншот переписки с продавцом и предоставить ее администрации AliExpress .

В нашем случае рюкзак пришел в целости и цена (14 долларов) оправдана качеством, но вещь не стоит 41 доллара. Внутренняя отделка выполнена из тонкой ткани, которая вскоре порвалась.

Стеганная женская сумка

Черная миниатюрная женская сумочка за 9,99 у.е. — настоящая находка для модниц. Оформив заказ, также была начата переписка с продавцом. Доставка растянулась на 2 месяца, но сумочка дошла. Общее состояние сумки порадовало.

Единственный минус – металлический медальон с логотипом популярной марки « Mango «. Он быстро покрылся царапинами, и потерял свой привлекательный вид.

rss