Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Смотреть фильм Комната страха №205 (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве на Hdkinoklub.com

Опубликовано: 22.08.2018

видео Смотреть фильм Комната страха №205 (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве на Hdkinoklub.com

ФИЛЬМ ОНЛАЙН КОМНАТА СТРАХА ( Драмы, Ужасы) СМОТРЕТЬ В HD4
Описание:

Молодежный ужастик «Комната страха №205» отличается довольно драматичным сюжетом. Это заставляет смотреть фильм с удвоенным интересом.



В комнате с номером 205 уже довольно долго не было жильцов. Его предыдущая постоялица погибла при странных обстоятельствах. Этот факт и еще парочку страшилок озвучили Катрин при заселении. Но девушку не волнуют истории из разряда ужастиков.

Катрин невероятно рада тому, что наконец вступает во взрослую жизнь. Она этим самым заселением в комнату становится независимой от собственного отца, страдающего комплексом чрезмерной опеки. Впереди девушку ждет полноценное погружение в прелести молодежной жизни в начале семестра.


Комната страха №205 | 205 - Zimmer der Angst | Трейлер | 2011

Пора навести марафет и отправиться на вечеринку. И не одну. Еще можно выпить и даже подцепить кого-нибудь. Завести побольше новых знакомых и друзей. Ну и не забыть об учебе, конечно.

Свободная жизнь бьет ключом и Катрин не сразу замечает, что в ее комнате происходят странные вещи. Когда игнорировать аномальные происшествия уже не получится, девушка вдруг вспоминает о тех страшилках, которые она слышала, касательно своего нового жилища. Что же такого произошло с предыдущим жильцом комнаты? Стоит ли в этом разбираться или лучше просто сбежать?

Фильм «Комната страха №205» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на HDkinoklub.

rss