Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сколько стоит свадебное платье

Опубликовано: 22.08.2018

видео Сколько стоит свадебное платье

свадебный магазин прокат свадебных платьев свадебные платья цены свадебные платья напрокат 2016

Свадебное платье – это то, о чем мечтает, наверное, каждая девочка с самого раннего возраста, представляя, как она будет идти к своему принцу, а все вокруг будут говорить какая она красивая.



Сегодня модная индустрия в сфере свадебных нарядов позволяет выбрать из огромного количества платьев именно то, которое подчеркнёт индивидуальность невесты и ее достоинства. Но далеко не каждый понравившийся наряд можно купить по приемлемой цене, свадебные платья от именитых кутюрье по стоимости могут сравниться с маленьким самолетом.


Купить свадебное платье недорого

Выходом может послужить прокат платья, сегодня многие свадебные салоны предоставляют такую услугу своим клиентам. Воспользовавшись этим предложением, во-первых, можно сэкономить приличные денежные средства, а во-вторых, не нужно будет ломать голову о том, куда деть платье после торжества.

Кроме того, каждый современный свадебный салон имеет собственный веб-сайт, где представлены модели нарядов как на продажу, так и в прокат. Можно в спокойной домашней обстановке выбрать наиболее подходящие варианты, а уже потом отправляться на примерку. Заказ на понравившееся платье можно оставить на сайте салона или позвонить по телефону и уточнить, есть ли в наличие сейчас требуемая модель. Итак, сколько стоит свадебное платье напрокат и сколько – новое?

Салоны одежды города Екатеринбурга в среднем за прокат свадебного платья берут от 2 400 руб. до 7 000 руб. Платье предоставляется невесте на 3-4 дня с учетом дней взятия и сдачи платья. Размеры нарядов варьируются от российского 40-го до 50-го. Стоимость химчистки уже включена в стоимость проката, но помимо денег за прокат салон потребует залоговую сумму, которая будет возвращена заказчице, если платье вернется в салон в идеальном состоянии. Залоговая сумма составляет в среднем от 4 000 до 7 000 рублей.

Многие свадебные салоны в Новосибирске предлагают взять наряд на прокат за половину первоначальной стоимости платья, в этом случае цена за прокат будет варьироваться от 3 000 – 9000 и выше, в зависимости от модели и фирмы производителя. Цена аренды указана за три дня (включая дни сдачи и получения). Если есть необходимость в дополнительном сроке аренды, то это уже обговаривается отдельно при заказе. Для того чтобы взять платье на прокат необходимо внести плату и предъявить паспорт, а также заплатить обеспечительный платеж, который равен стоимости аренды платья. Обеспечительный платеж возвращается, при возврате наряда в салон.

Салоны Москвы предлагают своим клиентам на прокат гораздо больший выбор свадебных нарядов, в том числе и от именитых модельеров. Прокат не эксклюзивной модели, но от качественной фирмы-производителя будет стоить от 10 000 до 20 000, а прокат дорогих брендовых моделей может обойтись от 50 000 рублей и выше.

Платье на прокат целесообразно брать если вы уверены, что оно не порвется, не будет испачкано, не будет никаким образом повреждено и не подвергнется перешиванию. Тогда есть все шансы вернуть залоговую сумму и блеснуть в красивом, дорогом платье на собственной свадьбе по очень приемлемой цене.

Если невеста обладает нестандартной фигурой, то подобрать платье на прокат будет довольно проблематично, ведь не многие салоны разрешат ушивать или еще каким-либо образом деформировать наряд. В этом случае стоит купить понравившийся наряд и «подогнать» его под себя в ателье. Профессионалы смогут совершенно незаметно перекроить платье, и оно будет идеально сидеть на любой фигуре.

Покупка свадебного платья в салонах обойдется в самом бюджетном варианте от 15 000 до 20 000 рублей.

rss