Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Детские платья на алиэкспресс - как купить?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Детские платья на алиэкспресс - как купить?

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ на НОВЫЙ ГОД / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС ✿Mari Link✿ #5

В предшествии значимых дат и праздничных мероприятий все родители начинают задумываться о покупке детского платья для любимых девочек. Ведь с самого раннего возраста любая девочка хочет быть принцессой, чтобы все вокруг восхищались ею.



Но выискивая по магазинам интересные модели детских платьев, вы затрачиваете кучу времени и сил, а в результате натыкаетесь на скромный ассортимент за нескромную цену. В небольших городах проблема выбора встает особенно остро – хочется, чтобы ребенок выгодно отличался от сверстниц, а в продаже сплошь «инкубаторские» модели и расцветки.


Обзор детских платьев с AliExpress + КОНКУРС / Review and prize drawing

К счастью, есть отличная альтернатива — купить детские платья на алиэкспресс. Здесь вашему вниманию представлено множество моделей самых разнообразных расцветок на все случаи жизни и огромное количество дополнительных аксессуаров, которые так обожают маленькие принцессы. А главное – все это по демократичным, действительно доступным, ценам.

Для знакомства с товаром и осуществления выбора понравившегося детского платья на алиэкспресс, вам надо выполнить несколько простых действий:

зарегистрироваться на сайте, зайти в раздел «Все для детей», «Одежда и аксессуары», далее один из двух вариантов действий: выбираете раздел «Платья для девочек» так, как указанно на изображении:

категория платья для девочек на алиэкспресс

 

для выбора модели одежды в зависимости от возраста ребенка заходите «Для малышек» (для возраста до 24 месяцев) или «Для девочек» (с 2-ух лет) и далее в раздел «Платья».

Для комфорта и уточнения параметров желаемого товара – включите критерии выбора, представленные с левой стороны списка и сверху ассортимента. Либо можно указать наименование товара в строке поиска, однако данный способ не всегда эффективен.

Итак, выбор товара сделан. На что следует обратить внимание перед отправкой желаемой вещи в потребительскую корзину и оплаты ее?

Во-первых, обратите внимание на размер. Напоминаем, вы производите покупку на китайском сайте и размеры очень часто оказываются маломерными. Поэтому самым правильным решением будет  — посмотреть размерную сетку на страничке выбранного платья. А еще лучше – уточнить реальные размеры платья у продавца. Обычно они не отказывают и идут на встречу. А чтобы наверняка не ошибиться с размером – заказывайте на размер больше! Уменьшить платье всегда можно.

Во-вторых, огромное значение имеет наличие отзывов и рейтинг товара. Из отзывов других покупателей можно узнать соответствие платья размерной сетке, качество ткани, обработки швов и прочих нюансов. Про достойное качество платьев часто пишут в отзывах, в том числе упоминают об отсутствие (или, наоборот, наличии) неприятных запахов и торчащих ниток. Конечно, случается, что кому-то присылают бракованное платье с некачественной обработкой. От этого не застрахован никто. Однако в таком случае, добросовестный продавец компенсирует расходы за некачественный товар, либо отправляет новый.

В-третьих, цена доставки и товара. Ищите платья с бесплатной доставкой:

детские платья на алиэкспресс бесплатная доставка

Обидно будет оплатить доставку соразмерную с ценой платья. Также рекомендуем, помимо самых бюджетных вариантов, рассмотреть и модели подороже. Среди них зачастую попадаются по-настоящему стильные и даже шикарные вещи по хорошей цене.

Совершать покупку детского платья на aliexpress легко и удобно! Не бойтесь – пробуйте!

rss