Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Defender на Алиэкспресс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Defender на Алиэкспресс

АВТОСВЕТ OSLAMP с ALIEXPRESS! LED ЛАМПЫ и БАЛКА из КИТАЯ! АВТОТОВАРЫ! КОНКУРС!

История возникновения российского бренда берет свое начало в 1990 году. Тогда, марка зашла на рынок с популярными на тот период защитными экранами для мониторов, якобы спасающими от излучения. Кстати именно им бренд обязан своим названием, ведь Defender в переводе с английского означает «защитник». Сегодня, ассортимент торговой марки представлен всевозможными аксессуарами для мобильных устройств, гарнитурами и наушниками, акустическими системами, сетевыми фильтрами, клавиатурами и многим другим.



По традиции, продукция торговой марки производится на предприятиях Восточной Азии и Западной Европе. Получаемый здесь продукт можно отнести скорее к товарам массового ассортимента, не претендующими на эксклюзивность. Своего покупателя Defender берет в основном качеством и красочной упаковкой.


Очень крутые крылья для велосипеда с алиэкспресс!!!

Корпорация выбрала путь популяризации новых технологий и инноваций, благодаря чему она стала демократичной и доступной для потребителей разного материального достатка. А благодаря кропотливой работе с поставщиками и грамотному позиционированию своей продукции, бренд постепенно приходит к успеху на рынке стран бывшего СНГ и выходу на рынки соседей. Дистрибьюторские пункты торговой марки Defender функционируют более чем в пятистах городах Европы и СНГ.

Сайт Aliexpress позаботился о любителях компьютерной мелочевки, заключив сотрудничество с брендом Defender. Под этой торговой маркой на Алиэкспресс можно найти более шестисот различных товаров, которые, как убеждает производитель, сделают вашу жизнь намного комфортнее. Стоит проверить! 

 

rss