Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Свадебный макияж на дому у невесты

Опубликовано: 22.08.2018

видео Свадебный макияж на дому у невесты

Свадебный макияж своими руками! Общие советы 💍Готовимся к свадьбе!

Услуги и цены

Макияж невесты 4000 руб.

По мнению большинства специалистов, свадебный макияж глаз и всего лица невесты в целом является одной из наиболее ответственных и сложных разновидностей make-up’а. В этот торжественный день невеста должна выглядеть просто неотразимо и безупречно, ведь именно на нее, при всем уважении к жениху, будет направлено большинство взглядов гостей. Именно по этой причине подходить к выбору свадебного макияжа следует с особым вниманием и ответственностью. При этом определяющим фактором должны быть не цены на свадебный макияж, а  качество косметических средств и правильность их использования.



В чем особенность свадебного макияжа

В день свадебного торжества невеста будет находиться в центре внимания не только многочисленных гостей, но и фото- и видео оператора. И если фотограф имеет возможность в процессе сортировки и обработки отснятых фотографий убрать некоторые заметные дефекты кожи девушки, то на видео сделать это практически невозможно. Тем более что существенная часть съемки проводится на открытом воздухе при солнечном свете, где все огрехи макияжа невесты сразу будут видны. Для того, чтобы потом не расстраиваться при просмотре крупных планов смонтированного фильма, свадебный макияж глаз и всего лица в целом должен быть идеален и безупречен на протяжении всего этого длительного дня.


Лифтинг макияж. Мама Невесты.

При этом стоит понимать, что свадебный макияж должен быть не просто стойким и не вызывать аллергических реакций, но и идеально подходить под особенности лица девушки, прически и фасон ее свадебного наряда.

Основные правила подготовки

Начинать подготовку к нанесению свадебного макияжа глаз и лица следует за 10-14 дней до торжественной даты. Рекомендуется включать в рацион питания больше фруктов, принимать витамин «А» и категорически избегать любых стрессов и расстройств. Все это, несомненно, должно благоприятно отразиться на состоянии кожи лица. Не стоит перед свадьбой сильно увлекаться солярием, так как возможные покраснения и шелушение кожи существенно усложнят процедуру нанесения макияжа. Не лишним будет за несколько дней до свадьбы провести репетицию нанесения макияжа на дому, что позволит в спокойной обстановке заметить те или иные недочеты и внести корректировки в образ невесты.

С учетом изложенного выше становится понятно, что наиболее оптимальным вариантом подготовки является приглашение для этих целей опытного визажиста. Тем более что цены на свадебный макияж на фоне остальных расходов при подготовке к свадьбе относительно невелики, а эффект от качественного выполнения этой процедуры огромен. Стоит так же учитывать и тот момент, что хороший специалист всегда может сделать свадебный макияж на дому, что существенно экономит время невесты при утренней подготовке к торжеству. В целом же можно смело сказать, что качественно выполненный макияж, является одним из главных условий ее прекрасного настроения, потрясающего внешнего вида и уверенности в своей неотразимости.

rss