Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Видовая пятикомнатная квартира в историческом центре Скалеи (Италия, пров. Калабрия)

Опубликовано: 22.08.2018

Страна: Италия

Регион: Калабрия

Город: Скалея

Цена: 400

Валюта:

Количество комнат: 8

Удобства: Туалет, Ванна, Wi-fi, Кухня

Как связаться: [email protected], WatsApp, Viber +79099397581

Если вы всю жизнь мечтали пожить в аутентичном старинном итальянском городке, гулять по узким каменным улицам и уворачиваться от капель, падающих с развешанного на веревках белья, любоваться из окна на лазурное море и черепичные крыши, то это предложение - для вас)

Пятикомнатная квартира в здании 12 века, в историческом центре города Скалея.  Большинство зданий Старого Города (centro storico) строились здесь в 12 - 15 веках, и поэтому тут рай для любителей итальянской средневековой классики: грубая кладка камня, запутанные лабиринты улиц, высеченные  в скалах ступени, и звук церковных колоколов, по вечерам плывущий над крышами.

Квартрира была куплена у человека, увлеченного историей Италии, который попытался воссоздать свое эклектичное представление о том, как тут жили сто или двести лет назад. Но на кухне присутствует вся современная цивилизация) так что гости просыпаются в резной кровати с пологом, но потом варят в новенькой кофеварке отличный неаполитанский кофе  и читают новости в интернете через безлимитный wi-fi. 

Квартира в отличном состоянии. Состоит из гостиной с кухней, трех спален и зала с балконом с мебелью ручной работы. В кухне - холодильник, духовка, кофеварка, полный набор посуды и столовых приборов, камин и обеденный стол на 6 человек.

В 50 метрах - траттория с блюдами местной кухни, башня Чималонга и смотровая площадка с панорамными видами на город и море. Расстояние до пляжа 800 метров, до современного центра  Скалеи с супермаркетами, аптеками и т.д. — около 500 метров.

Июнь -  400 евро/неделя.

Июль 750 евро/неделя. 

Август: первая и вторая неделя 1200 евро, третья 1500, четвертая 800.

Сентябрь, октябрь - 400 евро/неделя, за месяц - 1200

Ноябрь, декабрь 300/ неделя, за месяц - 700.

При бронировании от 2х недель - СКИДКИ. 

Автор публикации

Меня зовут Елена, я живу на юге Италии, учусь в университете Università della Calabria UNICAL. Раньше я жила в Москве, но став мамой очаровательной дочурки, поняла, что хочу для своего ребенка лучшего климата, хорошей экологии и натуральных продуктов. Здесь, в Калабрии, я нашла всё это, а еще узнала, что местные жители неизменно приветливы, отзывчивы и очень любят детей.

Я могу помочь с выбором апартаментов для пляжного отдыха, рассказать о том, что нужно непременно посмотреть и купить на юге страны, поделиться секретами местной кухни. Калабрия - самый солнечный регион материковой Италии, и я уверена, что с вы полюбите его так же, как люблю я!

Комментарии: 0 Публикации: 7 Регистрация: 10-01-2017
rss