Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Рассмотрено, как создать пассивный доход

Опубликовано: 22.08.2018

видео Рассмотрено, как создать пассивный доход

Источники пассивного дохода. На чем заработать в 2018 году

Как создать пассивный доход? Эффективные способы

Добрый день, уважаемые читатели блога. Сегодня мы продолжим цикл статей о пассивном доходе, рассмотрим полезные фишки и кейсы по его созданию.



Давайте разберемся, как создать пассивный доход действенными методами, рассмотрим все это на реальных примерах.

Как говорит успешный инвестор Роберт Кийосаки: « Пассивный доход – это такой вид денег, не требующий от человека работать каждый день» .


Возобновляемый остаточный доход. Как и Где создавать.

Да, действительно, при правильных инвестициях можно создать неплохой заработок, в зависимости от того, какой вид пассивного дохода выбрать.

Для некоторых читателей может возникнуть вопрос: « Обязательно ли вкладывать деньги для дополнительного заработка?» Вовсе нет. Как создать пассивный доход с нуля  рассмотрим детальнее.

Создаем пассивный доход с абсолютного нуля

Для того, чтобы создать дополнительный поток денег, необходимо на первых этапах вложить средства. Но в данном случае мы не рассматриваем деньги, вкладываем свои способности.

Да, как бы это странно не звучало, но свои способности, также можно инвестировать.

Реальные примеры, которые приносят сегодня деньги в пассивном режиме:

Создание  инфопродукта. На основе знаний можно провести мастер класс, записать его на видео и продавать. Таким образом, пассивный доход образуется за счет многократных продаж. Уровень доходности будет зависеть от темы материала и интереса аудитории к продукту. Например, тема по созданию и монетизации сайтов принесет вам значительно больше денег, нежели тема рукоделия и выращивания овощей. Видеоканалы. С помощью канала YouTube можно выкладывать видеоролики на разные темы (кроме запретных). Доход вы получаете за счет просмотра рекламы. Однако, стоит учесть, что канал необходимо обновлять как можно чаще, тогда он станет более стабильным, посещаемым и интересным.

В последнее время возникают все более новые и уникальные способы заработка.  О том, как создать пассивный доход в интернете, почти каждый задумывался и это не удивительно.

В интернете масса предложений, но стоит быть внимательным и не стать жертвой мошенничества. Рассмотрим способ создания пассивного дохода с электронной валютой Bitcoin (сам таким способом не пользуюсь).

Существует несколько способов:

«Добыча» биткоинов. Этот способ не плох, однако, для получения реального дохода потребуется создание и использование фермы (компьютер с двумя и более видеокартами). Покупка-продажа. Можно зарабатывать на изменениях стоимости биткоинов. Риски велики, в один миг можно все потерять. Серфинг. Не сложный способ, вам потребуется: регистрация на официальном сайте, создание кошелька. Реферальная система. За привлечение рефералов вы получаете деньги. Чем больше вы набираете рефералов, тем выше пассивный доход. Кстати, заработок на реферальных программах различных сервисов – весьма перспективен. Привлекать людей вы можете много куда: начиная от бирж копирайтинга, заканчивая хостинг-партнерками и информационными товарами.

Пассивный заработок на недвижимости

Самый надежный и стабильный вид пассивного дохода это — недвижимость.  Как создать пассивный доход на недвижимости подробно рассказывает всем известный гуру Роберт Кийосаки.

Обязательно посмотрите ролик ниже. И начните действовать в этом направлении.

Если у вас есть какая-нибудь недвижимость, например: дом, квартира, усадьба или складское помещение, сдавая их в аренду, можно получать стабильную прибыль.

Получая доходы от недвижимости, можно действительно стать финансово независимым человеком.

Существуют несколько способов получить пассивный доход от недвижимости:

Сдача в аренду жилой недвижимости. Покупка помещений в неудовлетворительном состоянии. К такой категории относится дом без коммуникаций. Ипотека на недвижимость. Но в таком варианте, важно правильно построить схему доходов и расходов, чтобы потом не пришлось получать убытки.

Если у вас имеется своя недвижимость – это огромный плюс. Риски и затраты абсолютно минимальны.

Многие социальные опросы говорят, что большинство людей не знают, как создать пассивный доход. Не стоит бояться делать первые шаги. Главное, чтобы было желание, если оно будет присутствовать, найдется и основа для дохода.

А эти мелкие шаги обязательно приведут вас к глобальной цели – финансовой независимости.

С уважением, Антон Егоров !

rss