Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Мягкая кровля

Опубликовано: 22.08.2018

видео Мягкая кровля

Монтаж мягкой черепицы Shinglas ТехноНИКОЛЬ (профиль Финская черепица)
Как выполняется монтаж мягкой кровли — пошаговая инструкция

Если вы решили провести монтаж мягкой кровли своими руками, вам необходимо принять во внимание некоторые нюансы, касающиеся распределения элементов кровельного материала по плоскости ската крыши. Также имеет значение правильный выбор самого материала.



Современная гибкая черепица — плюсы и минусы материала

Рассматривая такой кровельный материал, как гибкая черепица, плюсы и минусы которой известны не понаслышке, следует подчеркнуть ее достоинства. Это отличная защита от любых атмосферных осадков и ветровых нагрузок. К тому же это прекрасный дизайнерский материал, который соответствует всем требованиям современности.


Монтаж битумной черепицы RUFLEX

Достоинства и устройство мягкой кровли

Почему устройство мягкой кровли обеспечивает надежность крыши вашего дома? Потому что этот кровельный материал обладает рядом достоинств, где на первых позициях стоят прочность, влагостойкость, эластичность и устойчивость ко всем видам природных воздействий.


Битумная черепица гниет бумага / мягкая кровля / черепица гибкая / черепица листовая

Что такое мягкая кровля, ее особенности и свойства

Если вы приняли решение установить на крыше собственного дома такой популярный материал, как мягкая кровля, вам необходимо знать о всех ее достоинствах и недостатках. Обязательно ознакомьтесь и с информацией о том, как поддерживать качественный и презентабельный вид покрытия.

Что такое ондулин — плюсы и минусы кровельного материала

Кровельный материал ондулин, плюсы и минусы которого практически перекрывают друг друга, сегодня пользуется огромным спросом у загородных застройщиков. Они применяют его в качестве кровельного покрытия небольших построек типа гаража или бани.

Мягкая кровля в Самаре — производители и торговые представители

Набрав в виртуальном поисковике фразу «мягкая кровля Самара», вы получите список игроков местного рынка, которые в конкурентной борьбе формируют максимально выгодные для потребителя цены.

Как правильно укладывается мягкая кровля своими руками

Как укладывается мягкая кровля своими руками? Этот вопрос сегодня волнует тех загородных застройщиков, которые в качестве кровельного покрытия выбрали мягкую битумную черепицу. Материал обладает великолепными физико-техническими и эксплуатационными характеристиками и отличается относительно простым монтажом.

Современная мягкая кровля — цена и разновидности материала

Мягкая кровля, цена которой может быть совершенно разной, используется на крышах с различным уклоном. Чем меньше скат, тем качественнее должна быть гидроизоляция под кровельным покрытием. При устройстве мягкой кровли особого внимания требует обрешетка, которая выполняется в сплошном виде.

Стоит ли делать ставку на ондулин — отзывы пользователей

Ондулин, отзывы о котором можно прочитать на многих форумах строительного направления, характеризуется полярными мнениями пользователей. Многим нравится этот материал по целому ряду причин, другие же категорически против использования ондулина на крышах жилых домов. Выбор остается за вами.

Современный материал ондулин — что это такое, и где его используют

Если вы ничего не знаете про ондулин, что это за материал, и где его используют, наша информация будет очень кстати. Этот кровельный материал отличается низкой стоимостью, экологической безопасностью и легким монтажом. Такие свойства позволяют сооружать кровли с минимумом финансовых затрат, когда бюджет застройщика ограничен.

rss