Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. Шарья, Костромская Область, Центральный округ, CareerJET.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. Шарья, Костромская Область, Центральный округ, CareerJET.

Внимание! Открытые вакансии. Сколько зарабатывают в автобизнесе?



Право социального обеспечения. Учебник и практикум Содержание учебника отражает современный уровень развития науки права социального обеспечения с учетом последних изменений в законодательстве.

Учебник отличается от других подобных изданий своей инновационностью. Материал разбит на учебные модули. Каждый модуль содержит комплексную цель, задачи рубежного контроля и задания для самостоятельной работы студентов, список рекомендуемой литературы для самостоятельного изучения. Представлены все компоненты (модули) учебной дисциплины.


Сабетта работа Арктика вакансии свежие, сегодня и до 2035г.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по юридическим направлениям, а также преподавателей. ...

Цена:

1439   руб

Трудовое право. Практикум. Учебное пособие Практикум подготовлен коллективом преподавателей кафедры трудового права Уральского государственного юридического университета. Рассчитан на теоретическое и практическое освоение студентами дисциплины "Трудовое право" на базе учебника: Головина С.Ю., Кучина Ю.А. Трудовое право / под ред. С.Ю.Головиной. М. : Юрайт, 2014. Включает общие методические рекомендации и краткое описание образовательных технологий. По каждой теме имеются методические указания, планы семинарских занятий, перечни нормативных правовых актов и актов судебной практики, списки литературы, задачи и задания (включая творческие), деловые игры, тесты.

Для студентов, обучающихся по образовательным программам академического бакалавриата по направлению "Юриспруденция". ...

Цена:

889   руб

Трудовое право Уцененный товар (№1) В книге кратко изложены основные вопросы темы "Трудовое право". Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и семинарах, подготовиться к сдаче экзамена или зачета.

Пособие адресовано студентам высших и средних образовательных учреждений, а также всем, интересующимся данной тематикой. ...

Цена:

28   руб

Трудовое право России. Практикум. Учебное пособие Настоящий практикум подготовлен преподавателями кафедры трудового права и охраны труда Санкт-Петербургского государственного университета как вторая часть единого учебно-методического комплекса для преподавания учебной дисциплины "Трудовое право", органично дополняющая ранее созданный учебник "Трудовое право России".

Основное предназначение практикума - позволить лицам, изучающим учебную дисциплину "Трудовое право", применить полученные теоретические познания при выполнении практических заданий, основанных па конкретных жизненных ситуациях, подготовке контрольных заданий аналитического характера и проведении деловых игр.

В практикуме использовано законодательство по состоянию па 1 марта 2015 г., а также практика Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции по трудовым делам, органов, осуществляющих контроль (надзор) за соблюдением законодательства о труде.

Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для обучающихся по образовательным программам академического бакалавриата, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов. Может быть использован слушателями дополнительных образовательных программ, работниками государственных и муниципальных органов, служб по работе с персоналом и юридических служб различных организаций, работодателями - физическими лицами, а также всеми, кто интересуется вопросами трудового права. ...

Цена:

709   руб

Евразийское трудовое право. Учебник В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 года.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

559   руб

Трудовое право. Учебник

Учебник пережил несколько изданий, каждое из которых перерабатывалось и совершенствовалось с поправкой на экономические и социальные преобразования в государстве, неизменно заслуживая высокую оценку авторитетных ученых, практиков и иных специалистов в сфере трудового права и социальных отношений.

Данное издание учебника основано на нормах Трудового кодекса РФ и иных нормативных правовых актах в сфере труда. Материал изложен в соответствии с программой курса «Трудовое право России» и дает читателям объективную характеристику современного трудового права, а также понимание перспективы его развития. Заключительный раздел посвящен международно-правовому регулированию трудовых отношений.

Законодательство приведено по состоянию на март 2015 г.

Для преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов, а также предпринимателей, руководителей организаций и кадровых служб.

...

Цена:

559   руб

Трудовой договор 3-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры

В книге освещаются актуальные теоретические и практические вопросы трудового договора, акцентируется внимание на сложных и спорных аспектах. Отличительной особенностью издания является рассмотрение и анализ постановлений Конституционного Суда РФ, Пленума Верховного Суда РФ, а также судебной практики по конкретным трудовым делам. В учебно-практическом пособии использованы не только нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права России, но и международное трудовое право и трудовое право зарубежных государств. Пособие поможет студентам сформировать целостное представление о трудовом договоре в российском праве.

...

Цена:

649   руб

Право социального обеспечения: 100 экзаменационных ответов: Учебное пособие для вузов

Цена:

176   руб

Трудовое право России в 2 т. Том 2. Особенная часть 8-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В книге дается комплексное представление об отрасли российского трудового права, включая теорию трудового права, законодательство о труде, историю развития правового регулирования трудовых отношений. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором – особенная часть. Студенты смогут проверить и закрепить полученные знания при выполнении практических заданий, основанных на конкретных жизненных ситуациях, и проведении ролевых игр, дающих возможность интерактивного общения.

...

Цена:

969   руб

Трудовое право. Учебное пособие Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями, предъявляемыми к изучению дисциплины ТРУДОВОЕ ПРАВО по направлению подготовки 030900 "Юриспруденция" (квалификация (степень) "бакалавр . В пособии освещены основные теоретические вопросы отрасли трудового права, а также способы защиты трудовых прав и свобод.

Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, может быть полезно работодателям, работникам, практикующим юристам, специалистам по кадрам. ...

Цена:

313   руб

rss