Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вакансии. Бухгалтерия, учет, финансы, Москва, HeadHunter.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Вакансии. Бухгалтерия, учет, финансы, Москва, HeadHunter.

Сабетта работа Арктика вакансии свежие, сегодня и до 2035г.



Особенности правового регулирования труда отдельных категорий работников. Учебное пособие Трудовой кодекс РФ включает в себя, наряду с другими разделами, раздел, посвященный особенностям регулирования труда отдельных категорий работников.

Настоящее издание - первое, подробно анализирующее правовые нормы о труде таких работников, а так же практику их применения. Особое внимание уделяется судебной практике.


Братишкин смотрит вакансии на работу в России

Рассмотренные вопросы включены в учебную программу по курсу "Трудовое право". Читатели найдут в данном учебном пособии подробные материалы, относящиеся к труду женщин, подростков, руководителей организаций, работников Крайнего Севера, педагогических работников, спортсменов и тренеров, дистанционных и других категорий работников, предусмотренных разделом XII Трудового кодекса РФ.

Книга предназначена для студентов, преподавателей, практических работников, в том числе работников суда и прокуратуры, а также для всех, кто интересуется трудовым законодательством. ...

Цена:

444   руб

Охрана (безопасность и гигиена труда). Актуальные вопросы трудового права В учебно-практическом пособии рассматриваются концептуальные теоретические и прикладные практические вопросы охраны (безопасности и гигиены) труда. В работе использованы нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права России, международное трудовое право и трудовое право некоторых зарубежных государств. Достоинством издания является судебная практика: постановления и определения Конституционного Суда Российской Федерации; постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации, решения, определения и постановления судов обшей юрисдикции по конкретным трудовым делам. Вносятся предложения по совершенствованию раздела X Трудового кодекса РФ и других нормативных правовых актов, содержащих нормы об охране (безопасности и гигиене) труда. Законодательство приводится по состоянию на 1 июня 2016 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего юридического образования, юридических факультетов университетов и академий. Книга будет интересна и полезна работодателям и их представителям, профсоюзным органам, юристам-практикам и менеджерам по персоналу. ...

Цена:

559   руб

Евразийское трудовое право. Учебник В настоящем учебнике впервые системно излагается курс "Евразийское трудовое право". Дана характеристика евразийской международно-правовой модели регулирования труда, принципов и источников евразийского трудового права государств - членов ЕАЭС, основ миграционного права ЕАЭС. Проведен сравнительно-правовой анализ обшей и особенной частей трудового права государств - членов ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 января 2017 года.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников.

...

Цена:

559   руб

Трудовой договор 3-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры

В книге освещаются актуальные теоретические и практические вопросы трудового договора, акцентируется внимание на сложных и спорных аспектах. Отличительной особенностью издания является рассмотрение и анализ постановлений Конституционного Суда РФ, Пленума Верховного Суда РФ, а также судебной практики по конкретным трудовым делам. В учебно-практическом пособии использованы не только нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права России, но и международное трудовое право и трудовое право зарубежных государств. Пособие поможет студентам сформировать целостное представление о трудовом договоре в российском праве.

...

Цена:

649   руб

Трудовое право. Практикум Практикум составлен в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 030501 (65) – (021100) «Юриспруденция». ...

Цена:

136   руб

Трудовое право Трудовое право ...

Цена:

263   руб

Право социального обеспечения. Учебное пособие Учебное пособие подготовлено в соответствии с государственными образовательными стандартами. Позволяет систематизировать знания по дисциплине «Право социального обеспечения», полученные в процессе обучения.

Для студентов юридических направлений подготовки.

Карманный формат.

...

Цена:

169   руб

Право социального обеспечения Право социального обеспечения ...

Цена:

359   руб

Трудовое право России в 2 т. Том 1 общая часть 8-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

Настоящий учебник является уникальным сочетанием результата глубокого анализа современного трудового законодательства и новаторского подхода к изложению учебного материала. В книге дается комплексное представление об отрасли российского трудового права, включая теорию трудового права, законодательство о труде, историю развития правового регулирования трудовых отношений. Издание состоит из двух томов. В первом томе рассмотрена общая часть трудового права, во втором – особенная часть. Студенты смогут проверить и закрепить полученные знания при выполнении практических заданий, основанных на конкретных жизненных ситуациях, и проведении ролевых игр, дающих возможность интерактивного общения.

...

Цена:

529   руб

Трудовое право. Учебное пособие Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями, предъявляемыми к изучению дисциплины ТРУДОВОЕ ПРАВО по направлению подготовки 030900 "Юриспруденция" (квалификация (степень) "бакалавр . В пособии освещены основные теоретические вопросы отрасли трудового права, а также способы защиты трудовых прав и свобод.

Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, может быть полезно работодателям, работникам, практикующим юристам, специалистам по кадрам. ...

Цена:

313   руб

rss