Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Барбарис - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика ГК «МИЦ» на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Сити-комплекс «Барбарис» находится рядом с метро «Бибирево», а фактически в районе Алтуфьево в Москве. В комплексе продаются апартаменты. Стоит признать, что цены очень неплохие для этого района и такого уровня самих корпусов дома.

Апартаменты в сити-комплексе «Барбарис» будут интересны тем, кто часто путешествует, потому что находятся они всего в 30-35 минутах от аэропорта Шереметьево. Несмотря на это, и до Кремля можно добраться минут за 25, если воспользоваться метро. Зная Москву, на машине это будет сделать сложнее.

Комплекс состоит из 2 корпусов, соединенных внутренним переходом. В каждом есть однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты с крайне логичными планировки площадью от 34,8 до 79,3 квадратных метров. А тем, кто хочет "своё", но совсем недорого рекомендуем выбрать одну из студий площадью 24,1 кв.м.

Несмотря на доступность цен, внешне апарт-комплекс, безусловно, выглядит как бизнес-класс. Четкая геометрия линий в респектабельной гамме, необычное архитектурное решение — 20-ти этажные башни комплекса выделяются на фоне общей низкой застройки. В экстерьерной отделке комплекса будет использован вентилируемый фасад, облицовочный кирпич и керамогранит шоколадного цвета (как тёмный, так и белый). Застройщик обещает озеленение прилегающей к корпусам территории, что придаст домам ухоженный, экологичный и современный вид.

rss