Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Битцевские Холмы - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Даверна на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

«Битцевские холмы» — это не просто современный высотный дом, это настоящий культурно-жилой комплекс с собственной инфраструктурой и обустроенным внутренним двором. Он располагается в 3-х км от МКАД в самом благоустроенном городе РФ – Видное. Недалеко от жилого комплекса протекает р. Битца, именем которой назван объект.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности с высотой секций от 5 до 17 этажей. Комплекс построен по индивидуальному проекту, его авторы придали классические черты современным зданиям, выбрали традиционную светло-бежевую тёплую цветовую гамму. Центральная часть внутреннего пространства комплекса представляет собой парк с вымощенными искусственным камнем дорожками, скамейками и беседками с освещением. Учитывая такой культурно-парковый ансамбль, жилой комплекс «Битцевские холмы» стал еще одной достопримечательностью Видного.

В жилом комплексе продаются квартиры бизнес-класса общей площадью от 32 до 110 кв. метров. Из большинства окон открывается панорамный вид на парки и усадьбу по соседству.

Во входных группах предусмотрены колясочные и рабочие места для консьержей. Установлены высокоскоростные лифты. Согласно дизайн-проекту для отделки мест общего пользования использована фактурная штукатурка и керамогранит.

Если вы хотите купить квартиру в ЖК «Битцевские холмы», приглашаем посетить официальный сайт комплекса, чтобы изучить детальные фото и описание объекта. Отзывы и обсуждение строительства есть на тематическом местном форуме.

rss