Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Грани - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Основа на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Грани» — квартиры комфорт-класса у станции МЦК «Новохохловская». Европланировки, потолки 3.1 м, двухуровневые варианты и квартиры с дровяными каминами. Подземный паркинг, объекты инфраструктуры.

ГК «Основа» представляет проект в районе Текстильщики — ЖК «Грани». ЖК «Грани» — трёхсекционное монолитно-кирпичное здание с высотой секций 12-22 этажа. Строительство ведётся по индивидуальному проекту. Архитектура комплекса выдержана в современном стиле — дом представляет собой несколько объёмов разных цветов в единой цветовой гамме. Панорамные окна нежилого первого этажа, панорамное стекление балконов и корзины для кондиционера добавляют оригинальности к облику жилого комплекса.

В продаже квартиры комфорт-класса площадью от 24 до 118 кв. м. Застройщик предлагает планировки «евро»-формата – с большой кухней-столовой (квартиры-студии, одно-, двух-, трёх- и четырёх- и пятикомнатные варианты), другие редкие форматы. Проектом предусмотрены окна в зоне готовки, потолки высотой 3.1 м. Также предлагаются двухуровневые планировки, есть квартиры с возможностью установить камин. Всего запроектировано 339 квартир. На подземном уровне новостройки размещается 95 внеквартирных кладовых и паркинг на 130 автомобилей.

Лобби объединяет две секции дома, через него можно пройти насквозь во внутренний двор с улицы. В холле работает консьерж, предусмотрены колясочные и зона ожидания для посетителей.

Двор жилого комплекса будет благоустроен. Разновысокий ландшафт двора предоставит жителям разнообразные возможности для проведения досуга.

rss