Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Зелёный остров - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Стройсоюз на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Зеленый остров» в Котельниках – квартиры комфорт-класса с доме с подземным паркингом на 662 автомобиля, современные технологии, облагороженная придомовая территория, хорошая транспортная развязка.

Застройщик «Стройсоюз» в Котельниках построил и ввел в эксплуатацию десятисекционный дом 15 – 17-этажной высоты по индивидуально разработанному проекту. ЖК «Зеленый остров» — это грамотное воплощение современной инженерной мысли. Площадь квартир достигает 117 кв. м., здесь разместятся 1 – 3-комнатные варианты. Балконы остеклены в одном стиле. Первые этажи застройки отданы под административно-бытовой фонд. На территории предусмотрен подземный паркинг для владельцев авто, рассчитанный на 662 места. Всего в «Зеленом острове» смогут поселиться 586 семей.

В каждой секции новостройки предусмотрено 2 скоростных современных лифта (пассажирский и грузовой). Придомовая территория облагорожена. Если вы хотите купить квартиру в Котельниках, обязательно рассмотрите это вариант. На местном форуме есть множество отзывов. На официальном сайте – более подробная информация от застройщика. Цена на квартиры в ЖК «Зелёный остров» в нашем каталоге реальна.

rss