Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Материалы за 16.12.2016

Опубликовано: 22.08.2018

видео Материалы за 16.12.2016

Полиглот Английский за 16 часов. Урок 1

В целом это достаточно несложно. Вам нужно иметь соответствующий автомобиль, который подходит для работы. Еще не так давно в  UBER  можно было устроиться только в том случае, если ваш автомобиль не желтого цвета. Но сейчас это правило перестало действовать.



Как вы наверно заметили – со временем производительность труда человека растет. Растет она в различных сферах, но в том числе и в логистике. Каким образом это происходит? Современные технологии стоят на страже эффективности, ведь сейчас обычный недорогой сотовый телефон может принести очень много пользы любому водителю. Начиная от обычного человека, который едет на работу на своей машине и заканчивая профессиональным водителем такси или дальнобойщиком, который доставляет груз в далекую страну на своей фуре.


Секретные материалы! Что у нас в стране за экономика? 21.12.16 (Степан Демура)

Штабелеры гидравлические ручные для склада можно приобрести через интернет. Техника для складских помещений обычно стоит дорого, но если поискать в сети самые оптимальные предложения, тогда вполне можно убедиться, что она доступна и по низкой цене. На самом деле, чтобы грамотно оборудовать склад необходимо достаточно много различных инструментов на самые разные случаи жизни.


Війна за український бурштин - Секретні матеріали

Если у вас большая компания, тогда можно подумать о том, чтобы организовать в ней  call -центр. Крупные транспортные и логистические компании именно так и делают, но сейчас даже будучи не самой большой фирмой можно позволить себе иметь свой  call -центр. Зачем нужны эти центры?

Современные технологии рекламы шагнули далеко вперед, многие люди даже не подозревают, что уже существуют такие способы рекламы. Например, скрытая реклама почтовой службы  FedEx  в западных фильмах. Тут даже далеко ходить не надо. Большинство из читателей статьи автоматически вспомнят эту почтовую службу, которая доставляет посылки в США. А теперь вопрос – откуда вы ее знаете?

За последние 2 года много изменений произошла в нашей стране, многие из них отражаются на логистике и транспортных копаниях. Например, те компании, которые раньше возили грузы с сельскохозяйственной продукцией в Россию теперь вынуждены искать новые виды грузов. Что произошло?

Если вы только начинаете свою деятельность в логистическом бизнесе или в транспортной компании, тогда мы вас поздравляем. Бизнес — это замечательно, отличное средство развития своих личных качеств. А особенно важен полезный бизнес, который оказывает нужные людям услуги. Если у вас свой склад, то для него нужно оборудование, где его можно заказать по выгодным ценам?

Если вам нужно что-либо перевезти, то для этого сейчас созданы все условия. Множество компаний предлагают свои услуги, но выбрать среди них достаточно трудно. Поэтому мы проанализированы современный рынок грузовых перевозок в России и пришли к определенным выводам.

Популярные записи

Блок для информации интересной посетителям

rss