Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как заработать на сайтах отзывов. Отзовик вам в помощь

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как заработать на сайтах отзывов. Отзовик вам в помощь

Заработок на заброшенных сайтах. Развод!!!

Отзовик – один из самых популярных сайтов отзывов, который «живёт» в интернете уже не первый год. Здесь, приложив минимум усилий, вы сможете получить дополнительный доход.


Заработок на отзывах. Сайт Irecommend.ru. Заработок в интернете. Juliy@

Причём совсем не важно, пенсионер вы, школьник или домохозяйка. Самое главное – написать красивый, завлекающий отзыв на товар, которым вы уже пользовались.

Это может быть всё, что угодно, начиная от детских игрушек, бытовой техники и баз отдыха заканчивая торговыми центрами, отелями и даже Третьяковской галереей.

В отличие от многих других подобных проектов, Отзовик разные рецензии и оплачивает по-разному.

Сайт Otzovik.com. Давайте знакомиться

За что вы будете получать деньги на Otzovik.com? Во-первых, за само описание , которое публиковать будете самостоятельно.  Однако это минимальные суммы, которые чаще составляют копейки, и только в редких случаях рубли.

Во-вторых, деньги вы будете получать за просмотры своего творения. И чем больше людей его просмотрит, тем больше рублей вы получите. Именно из этого и складывается основной заработок.

Максимально за тысячу просмотров вы получите 500 рублей. В то же время за написанный отзыв вы можете ничего не получить, так как администрации по какой-то причине он может просто не понравится. В этом случае никакой оплаты не будет. И работа будет проделана зря.

После простой регистрации можно приступать к работе. При регистрации следует указать только придуманный логин, придуманный пароль и настоящий адрес электронной почты.

Здесь очень важны два пункта. Первый – Мои отзывы. Здесь будут указываться все когда-либо написанные вами рецензии, причём сразу же будет указано, принята ваша работа администрацией или отклонёна, а также сколько уже прошло показав, и какая сумма в итоге набежала.

Давайте подробно рассмотрим все столбцы колонки. Кстати, если вы пока не написали ни одного отзыва, то увидеть эту таблицу у вас не получится.

Статус . Здесь можно увидеть на какой стадии находится ваш отзыв. Он может быть либо уже опубликован, либо отклонён, либо ещё модерироваться. Причём если будет указано, что он отклонён, модератор обязательно напишет вам, что именно ему не понравилось в тексте и как это исправить. Опции . Здесь есть возможность отредактировать свой уже написанный и опубликованный текст. Например, вы что-то забыли написать или обнаружили какую-то новую, полезную функцию у той или иной бытовой техники, отзыв на которую вы оставляли. Редактирование положительно сказывается на общем рейтинге автора. Показы . Сколько раз ваш отзыв был просмотрен, причём можно посмотреть цифры как за сегодняшний день, так и за любой другой период времени. Прибыль . Здесь указывается сумма, которая начисляется только за просмотры. Бонус . Единовременная выплата за качественный текст, который нравится администрации. Рейтинг . Сколько человек посчитали нужным опубликованную вами информацию.

Важные правила для успешной работы на сайте Otzovik.com

А теперь самое главное. Длина статьи должна быть не менее 500 символов . Когда-то, пару лет назад, я регистрировалась здесь.

Но если честно, писать такие длинные отзывы за копейки мне было просто обидно. Для меня было проще найти заказчика и написать ему статью на 2 тысячи символов, а это получается 4 отзыва на отзовик.ком, и получить за это 300 р, чем ждать, когда кто-то когда-то обратит внимание на моё описание того или иного товара.

Второе важное правило – ваш пост человек должен читать не менее 15 секунд , и только тогда он считается просмотренным. Но такое бывает очень редко, если, конечно, вы не напишите статью тысяч на 5 символов и не поместите в неё штук 10 картинок. Тогда может быть, те самые 15 секунд вам и засчитают.

Третье, не менее важное правило. Товар, который вы описываете, должен быть популярным и пользоваться большим спросом . Только в этом случае можно получить достаточное количество просмотров для получения денег. Но ждать порой приходится несколько недель, а то и месяцев.

Как написать отзыв на сайт  Отзовик

После регистрации вы можете начинать писать. Для этого стоит всего лишь перейти во вкладку «Написать отзыв». И здесь уже начинается настоящий простор для творчества – бесчисленное количество тем на любой вкус и цвет. Если же того, о чём вы хотите рассказать миру, нет, можно и добавить. Но помните, писать о непопулярных товарах не стоит – читать такие отчёты никто не будет, и вы просто потратите время впустую.

В качестве примера – детское питание Тёма. После того, как будет введено название и нажата кнопочка «Продолжить», следует рассказать всё, что вы думаете об этом товаре.

Но первое, что следует заполнить – это графу «Общее впечатление» причём написать нужно очень кратко.

Для примера: буду покупать всегда; кушаем с удовольствием; наше самое любимое. Ну, и так далее. После этого пишем сам отзыв, и не забываем, что в нём должно быть не менее 500 символов.

Можно воспользоваться и расширенной формой, как рекомендуют многие авторы . Да, она не сильно отличается от стандартной (упрощённой), но пользоваться можно той, которая больше нравится.

После того, как всё будет написано, можете смело нажимать на кнопочку опубликовать. Хотя рекомендуется для начала воспользоваться предпросмотром, чтобы иметь точное представление о том, как ваша мини-статья (или не очень мини) будет выглядеть на сайте.

Получается, что писать на Отзовик не так уж и сложно. Но помните, для того, чтобы вывести свои денежки, их должно накопиться не менее 200 рубликов. А если вы в течение месяца не напишите ни одного мнения, то аккаунт просто заморозится…

Как написать отзыв на Otzovik и заработать много денег?

Основной доход здесь – пассивный, то есть вам ничего не нужно делать, только публиковать свои отзывы, а денежки будут сами капать за просмотры.

И именно на просмотрах здесь зарабатывают авторы.

Однако, чтобы заработать много денег необходимо изучить основные правила написания.

Публикация должна быть ценной для читателя. Причём основное здесь – ваше личное мнение о товаре. Если хотите на самом деле зарабатывать, то в статье обязательно упоминайте такие выражения, как: «В процессе использования смог обнаружить…», «В этом устройстве мне понравилось», «В этой технике мне не понравилось…» и тому подобные выражения. Фотографии следует использовать только тогда, когда вы на что-то хотите обратить внимание, например, на просроченный товар, на вместимость детской коляски, на короткий шнур у бытовой техники. Объём имеет значение. Причём текст должен быть хорошо продуман, иметь абзацы, списки и подзаголовки. Всё это приветствуется модераторами.

И, наконец, не стоит забывать и о партнёрской программе. При этом вы будете получать 15% от доходов человека, которого привлекли на проект, но только при условии, что он сам будет писать и публиковать отзывы.

Мой отзыв о сайте Otzovik

В интернете можно найти немало положительных отзывов про этот сайт. Но если честно, зарабатывать деньги таким образом мне не нравится. Я даже считаю, что это своеобразный метод мошенничества – владельцы сайта получают полноценную статью с уникальными картинками буквально за копейки. Причём многие публикации здесь по длине равны 5 – 7 тысячам символов.

Если найти хорошего заказчика, то за такую статью можно получить 500 рублей, причём сразу после написания и принятия заказчиком, не дожидаясь никаких тысяч просмотров и минимальных 200 рублей для вывода.

А тот, кто эти отзывы писал, а 200 рублей так и не скопил, получается, работал за просто так? Хотя каждому своё, и это только моё личное мнение.

rss