Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ищу работу по строительству домов – как и где лучше дать такое объявление

Опубликовано: 22.08.2018

видео Ищу работу по строительству домов – как и где лучше дать такое объявление

КАК ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО В КАТЕГОРИЮ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО?

Имея определённые навыки и группу единомышленников, владеющих рядом смежных профессий, можно пробовать найти работу по строительству или ремонту домов. Наниматели предпочтение отдадут той бригаде, которая безукоризненно выполнит все те работы, которые необходимы заказчику. Где встретить человека нуждающегося в услугах по постройке , реконструкции загородного дома?



Как найти работу с гарантированным заработком

Самым простым и распространённым сайтом, помогающим в поиске работы, является Avito. Если вы готовы сорваться с места и ехать в любой уголок области, тогда необходимо зайти в соответствующий раздел этого сайта, создать собственный аккаунт, и дать объявление – ищу работу по строительству (ремонту) деревянных домов.


6 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ШКОЛЬНИКУ

Авито в социальных сетях

При оформлении договора придётся прописать все условия:

Проживание; Питание; Сроки и размер оплаты; Сроки сдачи объекта (с указанием требований); Неустойки; Обязательства сторон.

Внимание! Только заключив договор, есть гарантия, что работа будет оплачена полностью, без удержаний со стороны заказчика, за услуги не оговоренные ранее.

Как взять инициативу в свои руки

Создать собственную группу в контакте несложно, но поддержание сайта в рабочем состоянии потребует времени и определённых усилий. Если необходима постоянная занятость, тогда такая страница необходима. Размещая фотографии выполненных заказов, вы не будете голословны, рассказывая своим потенциальным заказчикам о ранее проведённых работах.

Пример группы по строительству частных домов

Отзывы бывших заказчиков, также послужат дополнительной рекламой, благодаря которой нуждающиеся в постройке и ремонте дома, проще сделают выбор в вашу пользу.

Не обязательно ехать за тридевять земель. Большинство потенциальных заказчиков общаются в социальных сетях, где есть бесплатные доски объявлений по городам. Часто там можно найти объявления:

Ищу бригаду строителей. Требуются строители для постройки частного дома. Ищу строительную бригаду.

Можно откликнуться на подобное объявление. Недостаток такого способа поиска работы состоит в том, что выбирать будут вас, а не вы.

Группы бесплатных объявлений

Подобные группы существуют для каждого населённого пункта. Здесь удастся найти заказчика, работая на которого не придётся уезжать далеко от дома. Оставив собственное объявление с указанием действий, которые вы можете произвести и, указав номер телефона, вы будете иметь возможность выбирать заказчика из числа позвонивших.

rss