Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Нескучный Home & SPA (Neskuchny Home & SPA) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Горн Девелопмент на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Нескучный Home & SPA (Neskuchny Home & SPA) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Горн Девелопмент на Квадруме

Застройщик ЖК "Нескучный Home & Spa" не выполнил ни одного обещания – Префект ЮАО

ЖК«Нескучный Home&Spa» — квартиры премиум-класса в зданиях уникальной архитектуры. Самый высокий жилой комплекс Москвы. Отличные виды из окон и полноценный сервис у одного из старейших московских парков.



Проект премиум-класса «Нескучный Home&Spa» возводит в Донском районе столицы девелопер Gorn Development. 5 разновысотных зданий жилого комплекса вознесутся над Донским районом на высоту 140-262 метров. Вертикальные, устремлённые вверх жилые башни соединены между собой галереей – всё вместе создаёт поразительную живописную композицию. Футуристичный дизайн нового жилого комплекса разработали специалисты бюро «Атриум».


Воздушный контроль. ЖК Нескучный HOME and SPA

По информации официального сайта ЖК , на 4-63 этажах башен «Нескучный Home&Spa» расположились квартиры, застройщик предлагает 1-4-комнатные квартиры с видом на Нескучный, Воробьевы горы, Лужники или в другую сторону - на Нагатинскую пойму. Площадь квартир в ЖК«Нескучный Home&Spa» варьируется от 51 до 256 кв. м., высота потолков 3.2 – 4 м. Предлагаются варианты с всесезонным балконом (с теплым полом и освещением), с террасой, гардеробной и многим другим. Застройщик выполняет отделку white box, то есть квартира готова к финишной отделке. Также в продаже пентхаусы площадью 372-532 кв. м, машиноместа на паркинге и внеквартирные кладовые.


Обзор ЖК Нескучный HOME & SPA. Архитектура, технологии, сроки, расположение. Квартирный Контроль

Эксклюзивный жилой комплекс предполагает и сервис высочайшего качества. В частности, жителям доступны услуги хранения Self-storage, консьержсервис. Подробнее о сервисах в жилом комплексе, об условиях продаж узнавайте у застройщика.

rss