Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Немного о визуальном веб дизайне сайта

Опубликовано: 22.08.2018

видео Немного о визуальном веб дизайне сайта

Трюки фотошоп для дизайнеров. Урок 5

Немного о визуальном веб дизайне сайта

Ориентация на посетителя . Этого следует придерживаться на всех стадиях работы над дизайном сайта, но особенно это важно на этапе оформления. Прислушиваться к посетителю — совсем не значит, что следует забывать о собственных идеях. Просто не позволяйте лидировать вашему эго. Уймите мысль о вашей гениальности, предоставьте это пользователям, разрешите им быть критиками. Стремитесь к лаконизму.



Дизайнеры грезят о новых динамических эффектах, которые они сотворили, но все это приводит лишь к бесполезной трате времени. Упрощайте сайты насколько это возможно, а затем добавьте несколько эффектов оформления, но лишь тех, которые одинаково приемлемы вам и посетителям.

Не надо конкурировать с контентом. Никогда не применяйте узорчатые фоны. Фоны должны быть пустыми и в спокойных тонах.


Чувство вкуса в веб-дизайне (слайдер)

Это не означает, что недопустима многослойность, но не стоит стараться создавать углы, скосы и размытия. Поменьше 3D. Там, где есть вкладки указателей, уже используется 2.5D, и 3D здесь будет смотреться неуместно. Если вы создаёте веб-сайт не для быстрого прохода сквозь него, не допускайте излишней трёхмерности, она отвлекает.


Visual Studio Code - Обзор редактора, возможности, настройка и сниппеты

Не раз возникали проблемы с активацией операционной системы? Get Genuine Solution (GGS) позволяет быстро и легко легализовать копию операционной системы Windows. С ее помощью можно узаконить пиратские или нелицензионные системы Windows 8, Windows 7, XP и Vista Business.

rss