Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Закон Притяжения?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Закон Притяжения?

ТРИ ВЕЧНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ. Закон Притяжения. Абрахам - Хикс

Очень многие смотрели фильм «Секрет» и пробовали следовать советам по достижению желаемого. Это делала и я...И ничего не получалось.



На это время я страстно желала получить свою квартиру, пусть маленькую, но свою. Я об этом мечтала постоянно. Во время Нового года я загадывала исполнение этого желания... Шёл год за годом, а я не могла это осуществить. И в один прекрасный момент я просто решила для себя:


Работает ли "Закон притяжения"? | Садхгуру

« Ну и фиг с ней, с этой квартирой! Значит не судьба...»

Прошло несколько месяцев, я вообще перестала думать о своей квартире, и мне пришло письмо,  в котором сообщалось, что меня включили в список кооперативного строительства № такой-то и предложили посетить собрание пайщиков (было это ещё при СССР). Я прыгала от счастья! И я получила свою квартиру. Почему я описываю этот случай из своей жизни? Чтобы Вы поняли, как работает закон Притяжения наших желаний.


Секрет Тайна The Secret Фильм Секрет Закон Притяжения Сила мысли Многоголосый HD

Если мы очень сильно что-то хотим получить: квартиру, работу, родить ребёнка, выйти замуж и т.д., мы очень сильно напрягаем Вселенную и мы никогда не получим желаемое...Сила действия равна силе противодействия. Как же быть? Ответ один:  делай, что должен и будь, что будет. Все просто! Совершенствуйся сам, не насилуй Вселенную, отпусти то, что не зависит от тебя и ... ВСЕ получишь!

Просто мы очень часто хотим всё и сразу...И как только перестаёшь постоянно говорить: «хочу»," ну когда-же?", а говоришь: «Ну, и ладно, будь, что будет» — так сразу все и сбывается. Вы получите то, что так сильно хотите, только в том случае, если будете готовы НЕ получить то, что так сильно хотите. Особенно это работает в том случае, если решение Вашего вопроса зависит не только от Вас, а от других людей или организаций.

Лишь в том случае, когда мы сделали всё, что от нас зависит и ОТПУСТИЛИ ситуацию , т.е. предоставили   её решение Богу,  Вселенной , только тогда мы получаем желамое..., только тогда, когда перестали «насиловать» Вселенную своим желанием...

Так работает закон Притяжения или иначе, закон «Отпусти!» Если Вы в своей жизни встречались с проявлением данного закона, пожалуйста, поделитесь в комментариях историями из своей жизни: Как для Вас работает закон «Отпусти»?

rss