Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гостевой дом Фаворит, Евпатория

Опубликовано: 22.08.2018

видео Гостевой дом Фаворит, Евпатория

Гостиница Астра

Евпатория — одно из лучших мест в Крыму для семейного отдыха.  Гостевой дом «Фаворит» находится в курортной части города на берегу моря с бассейном для отдыха с детьми.



Гостевой дом расположен в первой линии от моря, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. В непосредственной близости расположены кафе с домашней кухней, магазины, микро рынок, автобусная и трамвайная остановка, кафе, бары, бильярдная, развлекательный центр, набережная Фрунзе, парк детских аттракционов, водолечебница, дельфинарий, а также удобное расположение пансионата позволит Вам посетить санатории, пансионаты для оздоровительного лечения и профилактики.


Leo Palace Hotel (Chornomorskoe, Crimea)

Размещение

Однокомнатный номер «стандарт» (2 человека); Однокомнатный номер «улучшенный» (2-3 человека); Двухкомнатный номер «стандарт» (до 4-5 человек); Двухкомнатный номер «стандарт» со воей кухней (до 4-5 человек); Двухкомнатный номер «улучшенный» (до 4-5 человек); Трехкомнатный номер «улучшенный» со воей кухней (до 6-8 человек); Четырекомнатный номер «стандарт» со воей кухней (до 6-8 человек).

Каждый номер оснащён всем необходимым для комфортного отдыха.


Бюджетный отдых | Отдых в частном секторе

В комплектацию номера входит: в спальне удобная двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольная лампа, гардеробная, во второй комнате : современная мягкая мебель с раскладным диваном и мягкими креслами будет способствовать полноценному отдыху, телевизор, кондиционер, маленький холодильник, стол со стульями, эл. чайник, необходимый набор посуды, постельное белье и полотенца. Каждый номер оборудован персональным санузлом (душ и туалет в номере).

Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно. На территории имеется общая кухня для всех гостей. Кухня оборудована газовой плитой, мебелью, кухонным уголком с обеденным столом, полный набор посуды позволит приготовить обед для всей Вашей семьи.

К услугам гостей:

детская площадка; общая кухня; Wi-Fi; столы и стулья во дворе; бассейн с шезлонгами; трансфер; велопрокат.

Рядом есть бесплатная парковка для авто под видео наблюдением. А также платная охраняемая стоянка.

На территории Гостевого дома «Фаворит» есть бесплатный Wi-Fi (100Мбит), качели для детей, детская площадка, наборы игрушек, детский бассейн, шашлычная, зоны для отдыха, столики с удобными креслами, шезлонги и открытый бассейн.

Цены на размещение

от 1500 рублей в сутки за номер

Где забронировать номер ?

Гостевой дом Фаворит

Адрес: Крым, Евпатория, ул. Урицкого, 12

Телефон: +7 (978) 716-76-52

Официальный сайт Гостевого дома Фаворит

Гостевой дом Фаворит в социальных сетях:

https://vk.com/evp_favorit

http://ok.ru/dom.favorit

https://www.instagram.com/evp_favorit/

Фотографии гостевого дома

Расположение гостевого дома на карте

rss