Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Парк Легенд - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика ТЭН на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

Компания-застройщик Группа Компаний ТЭН представляет свой новый проект, возводимый в ЮАО – спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд», объединяющий в себе: базу для спортивных достижений в профессиональном и любительском спорте — крупнейший в России многофункциональный комплекс ВТБ Ледовый дворец и Комплекс водного спорта с Олимпийским центром синхронного плавания; первый в России Музей хоккея; административно-деловую зону— Деловой центр и гостиничный комплекс; зону для комфортного проживания — комплекс «Парк Легенд», состоящий из комплекса апартаментов и жилого квартала.

Комплекс апартаментов состоит из 4-х девятиэтажных и 2-х семиэтажных башен-корпусов, объединенных между собой общей стилобатной частью здания, при этом каждый из корпусов имеет свою независимую входную группу с охранно-пропускной системой.

Жилой квартал тоже состоит из нескольких домов-башен, только их высота достигает 23 этажей.

Разнообразие предлагаемой недвижимости по площади, количеству комнат и ценообразованию дает возможность воспользоваться предложением широкому кругу покупателей.

Квартал «Парк Легенд» отличается высокой транспортной доступностью – в шаговой доступности ст. метро «Автозаводская», прямой выезд на ТТК, в 2016 г. открыта станция «ЗИЛ» Малого кольца Московской железной дороги. Поблизости расположена набережная Москвы-реки. Цена есть в каталоге.

rss