Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Резиденции архитекторов (Rezidencii arhitektorov) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика AFI Development на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Резиденции архитекторов (Rezidencii arhitektorov) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика AFI Development на Квадруме

Воздушный контроль. ЖК Резиденции архитекторов

Квартал «Резиденции архитекторов» — бизнес-класс на набережной реки в Басманном районе (ЦАО). Собственная пешеходная зона и мост до метро. Авторская архитектура в прекрасном районе на берегу Яузы.


Обзор ЖК Резиденции архитекторов. Состав, сроки, окружение, планировки. Квартирный Контроль

«Резиденции архитекторов» — проект девелопера Afi Development в Басманном районе Центрального АО. Квартал — ещё один проект в рамках реновации промзоны московской текстильной фабрики. Проект представляет собой 15 жилых и нежилых корпусов переменной этажности, они построены в 3 линии, благодаря чему в центре комплекса образуются 2 закрытый двора и бульвар для прогулок. Высота секций с квартирами от 9 до 14 этажей. Авторы проекта из компании «Группа АБВ» предусмотрели собственную инфраструктуру и пешеходную зону для жителей комплекса.


ЖК «Резиденции архитекторов» от девелопера AFI Development (аэросъемка: ноябрь 2017 г.)

Застройщик предлагает квартиры с 1-5 комнатами. Минимальное предложение в проекте – 51 кв. м. Это – однокомнатная квартира с выделенной кухней-гостиной, раздельным санузлом, балконом. Площадь пятикомнатных квартир начинается от 150 кв. метров.

Изюминкой проекта станет благоустройство придомовой территории. Изначально не очень зелёный район преобразится – планируется устроить пешеходный бульвар вдоль реки, продолжением которого станет пешеходный мост. Также по плану дворы жилого комплекса будут свободны от автомобилей. Территория комплекса бизнес-класса будет огорожена и круглосуточно охраняться.

rss