Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Смотреть лучшие фильмы 2014 года онлайн бесплатно

Опубликовано: 22.08.2018

видео Смотреть лучшие фильмы 2014 года онлайн бесплатно

В августе 44-го. Про разведчиков, ВОВ, Боевик,Онлайн фильмы 2014

С каждым годом конкуренция за топовые места в кинорейтингах увеличивается. Попасть в лучшие фильмы 2014 смогли только самые достойные работы. Здесь вы не найдете картин, о которых сразу после просмотра можно забыть. У зрителей остаётся долгое приятное ощущение причастности к увиденным событиям, а персонажей и сценарий хочется обсуждать до бесконечности.


Фильм “Пропавший викинг“ 2018 The Lost Viking

Одним из ярких событий года стал фильм в жанре научной фантастики «Интерстеллар». Он интересен уже тем, что предлагает не просто развлекательную историю. Проект приоткрывает завесу над неведомым миром именно с научной точки зрения, что очень нетипично для проекта, рассчитанного на массового зрителя. На противоположном полюсе находится наивный и добрый пересказ сказки про злую колдунью, которая сделала мощное проклятие на юную принцессу. В таком обличье Анджелину Джоли ещё никто не видел, поэтому все хотели посмотреть красивую историю онлайн.


▶️ Золотая невеста - Комедия | Фильмы и сериалы

К художественному вымыслу обратились и создатели проекта «Вий». Зрители долго гадали, смогут ли лучшие фильмы 2014 года обойти своих предшественников. Например, было снято много франшиз и продолжений культовых экшнов. Критики отмечали, что новые истории соответствуют современным вкусам аудитории. Онлайн-кинотеатр хорош тем, что можно сразу посмотреть предыдущую версию того же «Вия» с седеющим за одну ночь героем от вида летающего гроба с Паночкой и новый вариант с живописными монстрами.

Зарубежные мастера пошли ещё дальше и замахнулись не просто на классику литературы, а на библейские сказания. Здесь вместо всякой чертовщины представлен рассказ о первой глобальной катастрофе в истории человечества и спасении всего мира от потопа на Ноевом ковчеге. Вы совершенно бесплатно сможете перенестись в те далёкие времена и увидеть, как всё это могло быть на самом деле в убедительном исполнении Рассела Кроу.

Запаситесь свободным временем, ведь смотреть лучшие фильмы 2014 года можно очень долго. Они не ограничиваются перечисленными картинами. Этот период оставил в золотой копилке кинематографа не один десяток шедевров, достойных внимательного просмотра.

rss