Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Микрорайон «Прибрежный» в Ростове-на-Дону от застройщика ГК «Жилстрой» . Купить квартиру в жилом комплексе Микрорайон «Прибрежный»

Опубликовано: 22.08.2018

Микрорайон «Прибрежный»

Попробуйте найти квартиры с отделкой "под ключ" такого качества по этой цене До центра Ростова - 15 минут, в 3 раза быстрее, чем из любого спального, ЗЖМ, СЖМ, Военведа... Мало этажей - быстро сдадут! 

Микрорайон «Прибрежный» - это жилой комплекс эконом-класса, состоящий из кирпичных домов различной этажности на площади в 18 га. Место расположения – г. Батайск Ростовской области, микрорайон Восточный, ул. Воровского, 69. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии.   

В планах застройщика – возведение десяти кварталов жилого комплекса, в которых будет всего 2200 квартир площадью 36-72 кв.м. Первая очередь строительства – это 100 квартир в восьми 4-х этажных домах. Минимальная цена квартиры – от 1 400 000 рублей.

Сдача квартир планируется с полной отделкой, поэтому новоселам не потребуется тратить время и деньги на ремонт. Предлагаемые 1, 2 и 3-х комнатные квартиры будут полностью готовы к заселению.

Особенностью ЖК «Прибрежный» является низкая стоимость эксплуатации квартир за счет использования системы индивидуального поквартирного отопления. В каждой квартире предусмотрен собственный отопительный котел, позволяющий владельцам самостоятельно регулировать температуру. Здесь практически нет оборудования, постоянно требующего обслуживания – кроме электрощитовой. Владельцы квартир будут платить только за вывоз ТБО, уборку и освещение подъездов.

Местоположение

С трех сторон ЖК «Прибрежный»  огибает р. Малый Койсуг.  На данный момент набережная реки нуждается в благоустройстве, однако застройщик компания «Жилстрой» планирует привести эту территорию в порядок и создать там зону для комфортного отдыха и прогулок. Если вы стремитесь к размеренной и спокойной жизни, и ищете жилье по доступной цене – ЖК «Прибрежный» строится для вас!

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура микрорайона будет представлена собственными объектами – планируется строительство детского сада, школы, продуктовых магазинов. Естественно, застройщик обещает провести озеленение территории, обустроить детские игровые площадки, а также места для отдыха взрослых, спортивные площадки с тренажерами. Первые же жители «Прибрежного» могут пользоваться инфраструктурой Батайска и Ростова. Уже сейчас до центра Ростова отсюда можно доехать на общественном транспорте за 20 минут. Застройщик уверяет, что есть договоренность с администрацией Батайска об организации бесперебойного транспортного сообщения микрорайона с городом.      

Преимущества

Доступная цена – от 35 000 рублей/кв.м.; Автономное отопление квартир и низкая стоимость их эксплуатации; Малая этажность домов предполагает небольшое количество соседей; Отделка под ключ

Недостатки

Удаленность от крупных объектов городской инфраструктуры; Проблемы с общественным транспортом (надеемся - временно) Наличие рядом Западного шоссе

Варианты оплаты

Желающим приобрести квартиру в ЖК «Прибрежный» застройщик предлагает возможность рассрочки платежа и ипотеку. Также покупателям предлагают воспользоваться ипотекой с господдержкой – от 11% годовых.

Квартиры в Микрорайон «Прибрежный»

rss