Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Виза в Австралию для россиян в 2017 году: цена, сроки изготовления

Опубликовано: 22.08.2018

видео Виза в Австралию для россиян в 2017 году: цена, сроки изготовления

Виза в США 2018. Инструкция к получению.

Когда в России за окном пасмурно, сыро и прохладно, любители путешествий желают уехать в одну из самых солнечных стран мира – Австралию. Здесь тепло, интересно, много солнца и удивительных животных. Большое количество природных и архитектурных достопримечательностей не позволит скучать. Прежде чем планировать отдых, стоит получить визу в Австралию, которая для россиян в 2017 году оформляется не сложно.



Виза в Австралию для россиян в 2017 году: цена и сроки изготовлени я

Туристы толпами приезжают в Австралию, которая славится на весь мир необыкновенными пляжными курортами , гостеприимством и огромным количеством знаковых достопримечательностей. Приезжие любуются необычной природой, отдыхают на пляже, купаются в Коралловом море и погружаются под воду у Большого Барьерного Рифа.


Электронная виза в Индию для россиян в 2018 году: стоимость оформления и инструкция

На фото Сидней

Если и вы собираетесь в тур по Австралии, то наверняка задумываетесь о том, как быстро получить австралийскую визу. К большому сожалению россиян, оформление бумаг дорогое и сложное занятие. В последнее время благодаря недорогой помощи визовых центров процедура для путешественника упростилась. Однако те, кто решил оформлять визу самостоятельно, испытывают трудности.


GS613 Виза невесты в Австралию.

Перед поездкой россиянам нужно собрать внушительный пакет бумаг, а именно:

Оригинал и копию внутреннего паспорта. Оригинал загранпаспорта. При проверке в посольстве большое значение уделяют наличию в паспорте отметок о пересечении границы стран Шенгенского соглашения. Стандартное фото. Анкету заполненную на английском языке с указанием актуального адреса электронной почты. Справку с последнего места работы. Документы подтверждающие финансовые возможности или заявление от спонсоров. Бумаги, подтверждающие владение недвижимостью в России. Сведения о причинах поездки и запланированном маршруте путешествия. Подтверждение брони отеля. Медицинскую страховку. Приглашение от проживающих в Австралии. Подтверждение брони билетов на самолет в обе стороны. Копию свидетельства о браке.

Важно помнить, что копии официальных документов должны быть заверены у нотариуса и переведены на международный язык – английский.

Виза в Австралию для россиян: стоимость и сроки изготовления

Виза в Австралию оформляется в течении 14 рабочих дней – это стандартная процедура. После получения разрешения на въезд в Австралию, россияне могут пребывать на территории государства сроком до 3 месяцев. Стоимость визы в Австралию для россиян составляет 135 австралийских долларов. Наличные к оплате не принимаются. Сумма списывается с кредитной или дебетовой карты.

Гарантии в выдаче положительного решения нет никаких. Довольно часто россияне получают отказ. Особенно это касается случаев неправильно заполненных бумаг, наличия ошибок в переводе, указания недостоверной или неполной информации. В случае отказа деньги не возвращаются, но повторно подать документы возможно.

Виза в Австралию электронная, и высылается заявителю на электронную почту, указанную в анкете. Параллельно данные вносятся в электронный реестр, так что по прибытию в страну не нужно переживать о бюрократической волоките. Преимущество и в том, что разрешение не нужно забирать в посольстве, а экономит время туриста.

Видео о визе в Австралию для россиян :

Решили получить визу в Австралию? Для россиян в 2017 году процедура не упростилась, но всегда можно воспользоваться платными услугами туристических фирм, которые оперативно помогут с получением разрешения. При самостоятельном оформлении визы в Австралию нужно быть предельно внимательным при заполнении бумаг.

rss