Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ручки из нержавейки: назначение и виды изделий, особенности

Опубликовано: 22.08.2018

видео Ручки из нержавейки: назначение и виды изделий, особенности

Виды крепежа гребенка для ленточных дверей

Представить жизнь человека без дверных ручек невозможно. Каждый день сталкиваясь с этими предметами на работе и в быту, мы не замечаем их. Вспоминаем про данный элемент фурнитуры, лишь когда стоим перед дверью, которую не получается открыть. А ведь ручка часто становится главной дизайнерской находкой при установке двери в помещении.


КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ ДЛЯ ЧЕГО И КАК

Ручка из качественного материала оригинальных очертаний украшает стандартную, неприметную дверь. И хотя иногда фурнитура так и остается незамеченной, модели из блестящей нержавейки, всегда привлекают к себе внимание.

Фурнитура, украшающая двери

Стальные ручки крепятся  на любых дверях:

металлическим конструкциям они добавляют строгости в очертаниях; на деревянных полотнах выглядят по-домашнему уютно и мило; двери из стекла с такими моделями становятся еще воздушнее; алюминиевым и пластиковым конструкциям они придают солидность.

Выпускаются полированные и матовые изделия либо с полимерным покрытием, которое придает поверхности любой нужный оттенок. Какой вариант лучше подойдет, решает сам покупатель. Это решается на месте, путем индивидуального подхода к выбору фурнитуры.

Модели и формы продукции из нержавейки

Простота дизайна и конструкции

Отличительная черта дверных ручек из нержавеющей стали – лаконичный дизайн. Материал, из которого изготавливается фурнитура, позволяет с уверенностью гарантировать долгие годы службы этих изделий. Данные изделия походят для установки в офисах, магазинах, помещениях массового посещения, квартирах.

Первое с чем сталкивается покупатель, приобретающий такие дверные ручки – это разнообразие моделей:

волна; банан; треугольник; полумесяц; вертикаль и другие. Фурнитура из нержавейки на стеклянных дверях

Любую из этих моделей допускается устанавливать в бассейнах, банях. ванных комнатах. Изделия из нержавейки, не боятся сырости, и поэтому прекрасно смотрятся в помещениях с повышенной влажностью. Единственное, что стоит запомнить: при установке на двустворчатую дверь потребуется брать разные ручки: правую и левую.

Обзор одной из моделей дверных ручек представлен в видео, из которого вы узнаете о стандартной комплектации и характеристиках фурнитуры из нержавеющей стали.

Проголосовали более 0 раз, средняя оценка
rss