Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Среда (Sreda) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика PSN Group на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

видео ЖК Среда (Sreda) - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика PSN Group на Квадруме

Второй обзор ЖК SREDA. Часть 1 - динамика строительства, состав, интервью. Квартирный Контроль

Жилой комплекс «SREDA» – высота 9 этажей, комфорт-класс, без отделки, развитая инфраструктура, парк. Квартиры 22 – 98 квадратных метров. Москва, ЮВАО.


Обзор ЖК «Sreda (Среда)» от застройщика PSN group, 15.02.2017

Жилой комплекс «SREDA» относится к новостройкам Москвы. Большой девятиэтажный дом включает семь корпусов. Расположился на Рязанском проспекте, 2, отмечает официальный сайт застройщика. Это район с развитой дорожной сетью и инфраструктурой, включая торговый центр, спортивные заведения, бассейны неподалеку от новостройки. В результате ЖК «SREDA» привлекает внимание доступностью автомагистралей, наличием квартир по низким ценам, со свободными перепланировками, красивыми видами, обустроенной придомовой территорией, по соседству с парком и повседневной инфраструктурой.


ЖК «Среда» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

В плане жилого комплекса «SREDA» отмечены квартиры от 22 квадратных метров, площадь наибольших – 98 квадратных метров, согласно проектной декларации. Застройщик предлагает около 100 вариантов планировочных решений. Благодаря отсутствию несущих стен, перепланировка не доставит проблем новоселам. Как отмечает застройщик, во дворе строятся безопасные детские площадки, велодорожки, трассы для бегунов и роллеров, есть место для хранения колясок – что очень удобно для молодых родителей. Отдохнуть местные жители могут в парковой зоне занимающей площадь 9 га.

Транспортная система позволяет быстро добраться в центр столицы на машине или иными способами, рядом строится транспортно-пересадочный узел. До момента его сдачи вам может пригодиться собственный план проезда, в составлении которого поможет карта. Оставить машину у дома можно на подземной парковке (с лифтом). Предусмотрено более 4000 мест на подземном паркинге. Планируется собственная инфраструктура, включающая школу на 825 учеников, детсад для 300 детей, торговую галерею.

rss