Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отзывы об автосалоне Автогермес

Опубликовано: 22.08.2018

видео Отзывы об автосалоне Автогермес

Где реально стоит, а где нет покупать машину в Москве!

Работа компании АВТОГЕРМЕС базируется на ряде основополагающих принципов, таких как: порядочность, профессионализм, надежность и качество! Обязательства автосалона перед клиентом всегда выполняются в полном объеме. Сотрудники автосалона – это настоящие профессионалы своего дела, владеющие необходимыми знаниями, умениями и навыками для предоставления качественного сервиса. Все автомобили, представленные в ассортименте, сопровождаются фирменной гарантией компании и прошли тщательную предпродажную подготовку. Избегая сотрудничества с посредниками, компании удалось максимально снизить торговые наценки на реализуемые автомобили.  Наличие собственного технического центра при автосалоне позволило расширить спектр предоставляемых услуг и снизить цены на сервисное обслуживание автомобилей купленных в Автогермесе.


Серый автосалон АвтоГермес

Индивидуальный подход к каждому, даже потенциальному клиенту! Во главе угла  всегда должны стоять интересы покупателя, только так можно сделать покупку по-настоящему выгодной. Именно поэтому, в подборе авто, выборе кредитной программы или обозначении критериев в оформлении страхового полиса, сотрудники компании Автогермес, всегда исходят из требований клиента, его интересов, и просчитывают его максимальную выгоду.


Дилеры по всем маркам авто. Главный развод сейчас. Лиса Рулит.

Разделяя радость от приобретения нового авто с нашими клиентами, и в знак признательности, за оказанное доверие, автосалон Автогермес дарит памятные подарки всем покупателям!

rss