Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Фестиваль парк - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Центр-Инвест на Квадруме

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Фестиваль Парк» — квартиры бизнес- и комфорт-класса в Левобережном районе Москвы в нескольких минутах ходьбы от парка «Дружба», Химкинского водохранилища.

ЖК «Фестиваль Парк» строится в Левобережном районе города, на Фестивальной улице. В эксплуатацию жилой комплекс планируется ввести в конце 2019 года.

ЖК представляет собой 4 монолитно-кирпичных корпуса высотой с высотой секций 31 и 37 этажей, 3 из них (корп. 17, 18, 19) объединены общим стилобатом. Проектом предусмотрена эксплуатируемая кровля стилобата. Предполагается, что здания ЖК «Фестиваль Парк» будут одним из самых высоких в районе. Благоприятный микроклимат в квартирах будет обеспечен вентилируемыми фасадами. Для внешней облицовки используются плитки ярких цветов.

Застройщик предлагает одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 33.3 кв. м до 116.2 кв. м. По информации с сайта застройщика, у покупателя будет выбор планировочных решений. Проектом предусмотрены потолки 315 см, застеклённые балконы. В квартирах монтируются современные инженерные системы: вентиляции, отопления, канализации, пожарная, телефония.

Покупателю нет необходимости делать стяжку или выравнивать стены — предчистовую отделку выполняет застройщик. Владельцам квартир в ЖК «Фестиваль Парк» останется только творческая часть отделочных работ – выбор дизайна и финишные покрытия.

В стилобатной части жилого комплекса «Фестиваль Парк» разместятся торговые организации, обслуживающие компании. На крыше стилобата будет устроена свободная от автомобилей прогулочная зона. Строится подземный паркинг на 800 машиномест.

rss