Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Семейная психология

Опубликовано: 22.08.2018

видео Семейная психология

Нескучная семейная психология. Сатья дас. Новосибирск 28.11.15

Полезные видеоуроки

Психология

Обустройство дома



Воспитание детей

Компьютер и интернет

Изучаем языки

Реклама на сайте

Мы собрали очень много видео уроков и мастер классов на нашем сайте,

мы можете смотреть их онлайн и учиться,

ведь обучение с помощью этих видеоуроков поможет вам добиться успехов во многих начинаниях.


6 критериев крепких и счастливых отношений || семейная психология

Для вашего удобства мы выложили всё по разделам, приятного вам просмотра!

  Приходилось ли вам сталкиваться с алкоголизмом в семье? Знаете ли вы, нелегко обретаться в безысходности и постоянной зависимости? Предлагаем вам посмотреть уникальный видео рекомендация « обретаться с алкоголиком», в котором его ведущая – психолог Наталья Толстая поведает вам причина статистики, и расскажет, который больше половины семей постепенно сталкиваются с проблемой чрезмерного употребления алкоголя. И психолог расскажет вам о способах жизни с алкоголиком.


Кризисы семейной жизни по годам. Артем Толоконин

  Смотрите онлайн видео рекомендация « обретаться с алкоголиком» в нашем сайте всецело дарма! Желаем вам терпения и семейного счастья!

  Предлагаем вам посмотреть онлайн видео семинар сообразно семейной психологии Наталия Питченко «Семь стадий развития отношений», в котором будут обсуждаться процессы развития да любовных отношений. Знаете ли вы, который симпатия, о которой совершенно мечтают и для которой стремятся всю житье-бытье, драгоценное и сокровенное ощущение, и чтоб уважать сообразно-настоящему, надобно приложить большие усилия, пора и терпение!

  Вы можете глазеть онлайн видео семинар «Наталия Питченко. Семь стадий развития отношений» около нас в сайте, если пожелаете, целиком задаром. Успехов вам в личных отношениях!

  Современная семейство уже не та, сколько была 20 лет назад. Она развивается, меняется совместно с окружающим ее вместе, сообразно-своему реагируя в требования времени. Сколько но представляет собой современная семейство, каковы ее главные проблемы в нынешний день, и сколько ждет ее...

  Метод семейного консультирования – это натуральный ответ для огромное численность обращений до поводу супружеских проблем. Человек, которые приходят с различными трудностями для консультации, приходят не одни, а приводят с собой всю семью. «Семейное психологическое консультирование» – это отличная видео совет о часть, какие факторы могут воздействовать для психологическую подмога в течение совместной консультации. Относительный этом вы узнаете с семейного психолога М.В. Стыскина.

  Вы можете взирать видео рекомендацию «Семейное психологическое консультирование» для нашем сайте в удобное для вас час. Желаем вам успехов!

Отношения между мужчиной и женщиной – это извечный вопрос, который никогда не теряет своей актуальности. Мы уверены, что независимо от вашего возраста, рода занятий, социального статуса и прочих факторов, у вас все равно есть множество вопросов, касающихся отношений и взаимопонимания с представителями противоположного пола. Получить ответы на некоторые из своих вопросов вы сможете, посмотрев видео урок «Психология отношений между мужчиной и женщиной». Данный видео урок, автором которого является известный психолог Олег Гадецкий, посвящен одной из наиболее интересных и обсуждаемых тем в психологии – отношениям мужчины и женщины.

  Рекомендуем вашему вниманию видео рекомендацию « сохранить хорошие связи со свекровью», в котором аналитический психолог Анна Панкова поделиться своими профессиональными  советами, да все-таки-действительно, живя в одной семье, почти одной крышей сохранить мир и добрые связи. Прошла пышная и яркая брак, хвала, и молодой стали уже мужем и женой. Около них началась новая семейная бытье, появились новые бремя, новые друзья, новые родственники – свекровь, теща, тесть, свекор. Мужа или жену я выбираем себе сам, а вот их родителей – нету. История этих отношений стара мир. Сколько придумано всевозможных пословиц, анекдотов, историй о тещах и зятьях, сколько обиды и горечи в жизненных историях свекрови и невестки, который чрезвычайно зачастую приводит для распаду молодой семьи. Задача отношений тещи, свекрови со своими детьми чрезвычайно распространена  и остра. Казалось желание, две любящие мамы, желающие исключительно добра и счастья своим детям. Однако, в чем но резон конфликта, возникающая между ними.          

  Если вас заинтересовали видео совет « сохранить хорошие связи со свекровью», заходите в выше- сайт в любое удобное для вас момент. Желаем теплых и дружеских отношений вашей семье!

Отношения между мужчиной и женщиной – это извечный вопрос, который никогда не теряет своей актуальности. Мы уверены, что независимо от вашего возраста, рода занятий, социального статуса и проч...

Обучение танцам

Спорт

Уход за собой

Обучение музыке

Здоровье

Реклама на сайте

rss