Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туристические лагеря

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туристические лагеря

Туристические газовые лампы. Освещение в лагере

Туристический лагерь - это совершенно особый мир! Каникулы в таком лагере просто невозможно забыть: дни, полные разнообразных активных мероприятий; непередаваемая близость к природе; открытие в себе новых качеств и умений. А еще - песни у костра, звездное небо и настоящая дружба!



Современные детские лагеря предлагают огромное количество возможностей и программ – здесь дети могут изучать иностранные языки, различные дисциплины, выполнять исследования, принимать участие в тематических мероприятиях, мастер-классах, просто насладиться отдыхом у моря или океана, побывать в другой стране на экскурсиях, увидеть достопримечательности. Но многие родители забывают, что изначально детский загородный лагерь – это отдых на природе, возможность уехать из пыльного, стремительного и шумного города, научиться важным навыкам выживания и укрепить здоровье!


Командные игры.Детский туристический лагерь

Туристический лагерь – это по-настоящему здоровый и активный отдых. Во время отдыха в туристическом лагере дети получают уникальную возможность познакомиться с флорой и фауной, обучиться самостоятельности, лидерским качествам, умению принимать собственные решения, работать в команде, успешно взаимодействуя и достигая поставленных задач.

Туристические лагеря обеспечивают эмоциональное и физическое развитие детей в условиях активного отдыха. Нахождение на природе способствует существенному повышению уровню физической подготовки детей, стимуляции коммуникабельности, самодисциплины, других, не менее важных, качеств и черт характера. Благодаря тому, что туристические группы формируются с учетом пола, возраста, физической подготовки участников, а работают с ребятами опытные профессиональные вожатые и инструкторы, родители могут не беспокоиться о безопасности здоровья и жизни ребенка. Все программы и маршруты тщательно изучены, составлены таким образом, чтобы каждому участнику было комфортно и весело.

 

rss