Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как провести второй день свадьбы в Воронеже : НОВОСТИ МОДЫ

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как провести второй день свадьбы в Воронеже : НОВОСТИ МОДЫ

Воронежцы разделись,чтобы проводить зиму.

Наш свадебный салон в Воронеже Sposa Moda, предлагает вам идеи, как правильно провести следующий день после свадебного торжества. Свадебный день пролетит, как одна минута - можете в этом не сомневаться. В этот день эмоции будут выплескиваться через край. Объятия, тосты, фотографии и простая болтовня.... Не удивительно, что к концу дня и жених, и невеста, будут чувствовать себя полностью изможденными.Второй день свадьбы в Воронеже - по-прежнему остается, очень популярен среди женихов и невест.


Свадебные хлопоты. Новый сезон. Тренды свадьбы 2017

Основные моменты.

Кто возьмет на себя ответственность?  

Любой близкий друг или член семьи может взять эту ответственность на себя, хотя, как правило, этот день проходит в более непринужденной и расслабленной обстановке.


ЗАКРЫТИЕ ЭКОФЕСТИВАЛЯ

Когда?  

Лучше всего пригласить гостей с утра или перед обедом, таким образом, у жениха с невестой будет возможность выспаться после трудоемкого свадебного дня.

Кого следует пригласить? 

На это мероприятие приглашают подружек невесты и друзей жениха, а также близких родственников и тех, кто приехал издалека. В этот день можно вспомнить события предыдущего дня. Вам будет интересно послушать несколько смешных и забавных моментов со дня свадьбы, которые вы могли не заметить, будучи в роли жениха и невесты. Кроме того, приезжие гости оценят возможность задержаться у вас подольше, прежде чем отправиться обратно домой.

Какое место выбрать? 

Как правило, этот день проходит в уютной обстановке дома приглашающих или на заднем дворе. По желанию, гостей также можно пригласить в небольшой ресторан с хорошей кухней. Лучшей идей будет приглашение гостей на туристическую базу, или на природу в место, где уже вами оборудован шатер и стол. Ни что так не расслабляет как природа, на которой вы найдете кучу интересных занятий, к тому же если рядом будет озеро или протекать река, то это оценят те гости, которые вчера хорошенько повеселились. Окунутся в прохладную водичку, для них покажется равносильным оазису в пустыне.

Что касается меню, то здесь нет каких-то определенных строгих канонов, которым необходимо следовать. Вы можете организовать шведский стол или пожарить барбекю или настоящий шашлык на заднем дворе или на той же природе по близости с водоемом. А возможно, после свадебного торжества останется много еды и питья, которые вы вправе забрать домой, это можно разместить на стол. В конце концов, здесь главную роль будет играть сама компания, а не то, что накрыто на столе.

Стоит ли делать приглашения? 

Для второго дня необязательно делать приглашения, хотя вы можете их разослать, если вам хочется. В данном случае, любое приглашение, подписанное от руки, будет уместным. Если вы решили не рассылать приглашения, то в таком случае, организатор может просто обзвонить гостей и сообщить им время и место проведения события. Есть ещё один вариант, вы можете сразу вписать в приглашение, которое предназначено для свадебного торжества место и время проведения второго дня свадьбы, только не забудьте сделать пометку на то, что это именно второй день после свадьбы, чтобы у гостей не возникало лишних вопросов и эксцессов.

Кстати, не забудьте взять с собой камеру - второй свадебный день также сможет оставить массу впечатлений и воспоминаний. Для кого то этот день покажется даже интереснее первого дня, потому что он не понесет в себе напряженности и ответственности за церемонию, наряд или за имущество принадлежащее месту, где проходила ваша свадьба. Для вас это будет замечательная возможность пофотографироваться друг с другом и с теми, кого вы не увидите в ближайшее время. Помните, что этот день должен пройти без особых хлопот и забот. Вы даже не заметите, как пролетит и он... И вот вам уже пора собирать чемоданы в свадебное путешествие...

предыдущая новость     следующая новость
rss