Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Искра (Ватутинки) - официальный сайт, фото и цены на КП Искра (Ватутинки)

Опубликовано: 22.08.2018

видео Коттеджный поселок Искра (Ватутинки) - официальный сайт, фото и цены на КП Искра (Ватутинки)

Загородный поселок "Искра". До мечты лишь шаг!
с участками, необходимая внутренняя инфраструктура, тихий старо дачный район в черте Москвы.

Коттеджный посёлок «Искра» расположен в сельском поселении Десёновское у поселка Ватутинки недалеко от города Троицка. Одно из несомненных преимуществ этого посёлка – расположение в районе, где долгое время строились дачи. Посёлок появился на месте бывшей военной части, поэтому он достаточно уединён и находится в стороне от трассы. Несмотря на это, добираться в КП «Искра» удобно и автовладельцам и пассажирам общественного транспорта — Калужская автотрасса проходит всего в полутора километрах.



43 гектара разделены на 308 домовладений и общественные зоны, благоустроенные в едином стиле. Площадь каждого участка от 15 до 40 соток, на некоторых из них сохранились деревья окружающего посёлок леса. Помимо домов, на участках устанавливают бани, бассейны и другие постройки. К каждому участку подведены централизованные коммуникации. Покупая кирпичный дом в КП «Искра» вы получаете дом, пригодный для постоянного проживания с тем уровнем комфорта, к которому Вы привыкли.


Поселок ИСКРА | Самара | Сентябрь 2017 | Видеообзор

Интересная архитектура коттеджей в продаже, высококачественные стройматериалы, живописный лес в окрестностях окружающий коттеджный посёлок — всё это делает поселок «Искру» уютным и привлекательным.

rss